Стрічка
Галерея
+39
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Taabu
Луцьк
47,8
тис.
Рейтинг
8,5
тис.
Перегляди
37 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
286
Блог
4
Обрані
7
Коментарі
2638
Головна
›
Фотограф
›
Taabu
›
Коментарі
›
0
Taabu:
Et tu, Brute..?
28 лютого '15, 13:46
0
Taabu:
С наступающим НГ ! Пусть, Сергей, у тебя всё сложится как надо!
Здоровья, счастья в ЛЖ...!! -Удачи!!))
28 грудня '14, 19:12
0
Taabu:
C наступающим НГ, Саша!!
Пусть всё у тебя будет хоккей!))
Мне нравится твой юмор, дружелюбие и оптимизм!..) Удачи!))
28 грудня '14, 19:05
0
Taabu:
www.youtube.com/watch? v= PdiIeFhC1EM НМВ.., конечно..._
22 грудня '14, 19:24
+1
Taabu:
Ух ты...
22 грудня '14, 19:19
+1
Taabu:
Эх!., Был бы я чуть помоложе...
22 грудня '14, 18:33
0
Taabu:
Спасибо, друзья...
Мне нравится Ваше внимание к этой работе..
Спаси бог!
22 грудня '14, 17:51
0
Taabu:
Заманчиво и вкусно выглядит! ..
ПыСы-Кальвадоса пару литров вышло бы...))
2 грудня '14, 8:16
-1
Taabu:
-А у меня с освещением всё хоккей,- в тени как в тени.., и работа хорошА...
2 грудня '14, 8:11
0
Taabu:
ХорошА и хорошо...)
2 грудня '14, 8:05
0
Taabu:
www.youtube.com/watch? v= T4HFDWV-xeg ...)
2 грудня '14, 7:56
+1
Taabu:
Хроматические Аберрации надо убирать, Саша... А снимок хорош...
28 листопада '14, 8:01
0
Taabu:
Снег с веток падал..,) мне весь экранчик в фотике залепило, когда просматривал снятое...)
27 листопада '14, 11:38
0
Taabu:
ВСЕМ заглянувшим- БОЛЬШОЕ СПАСИБО! РАД вашим оценкам и мнениям!..)
25 листопада '14, 19:06
+1
Taabu:
И сказка-то у всех припасена!..)Особо для внучек...)Бум здоровы и будем самыми замечательными для своих внуков и внучек.. Ибо это
лучше сказки..
25 листопада '14, 15:04
0
Taabu:
Эх В.А.., я уже дед 5 лет!И счастлив! Пора внучке нарисовать сказку давно! А я её этими убогими яйцами -ммм, Киндер сюрпризами кормлю...
Эх дедЫ- надуемсо, и мы же могЁм?? И парочку фото ведь сможем придумать? ?..))
Спасибо!..
25 листопада '14, 14:40
-1
Taabu:
Эк её выгнуло...)
Припадок или просто так?..) проехали...
25 листопада '14, 16:29
0
Taabu:
Да уж... коньюктурщиков теперича пруд немеряный! Посмотрим, что через год будет...)
25 листопада '14, 16:12
+1
Taabu:
Ужос , как испоганили кадр...Неужели вам не видно?..
А в этом трамвае мне попадались люди.., цитировавшие при взгляде на симпатишную женщину-"Пускай ты выпита другим!"
- И просто жить хотелось ,
когда я видел бомжа, цитировавшего стихи Есенина...
Ибо это так было...
Теперь такого нет...
А жаль...
25 листопада '14, 16:07
0
Taabu:
ЗдОрово!..
25 листопада '14, 9:52
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Taabu