Стрічка
Галерея
+61
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Taabu
Луцьк
47,8
тис.
Рейтинг
8,5
тис.
Перегляди
37 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
286
Блог
4
Обрані
7
Коментарі
2638
Головна
›
Фотограф
›
Taabu
›
Коментарі
›
0
Taabu:
А мне без птичек лучше...)
7 січня '14, 15:27
0
Taabu:
ХА убрать бы по контуру рыбака... Пардон,сам рыбак...)
7 січня '14, 15:23
0
Taabu:
Провода бы убрать и будет совсем хорошо.., НМВ, конечно...)
7 січня '14, 15:11
+1
Taabu:
А таки привычное понять привычнее, а заморачиваться,чтобы понять непохожее-дык привычное то знакомо..,оттого и лучше ...
А просто попутешествовать, дабы понять это непохожее на привычное ближе- дык эт запросто.., -"Эй, жена- нукося включи Дискавери.., и принеси тарелочку оливье..."))
7 січня '14, 15:07
+1
Taabu:
Так быть не могЁт, просто потому -что так быть не могЕт...))
7 січня '14, 13:35
0
Taabu:
Идиллия...))
7 січня '14, 13:29
0
Taabu:
Это 8-е января прошлого года... ))
У нас тоже второй день дождь и грязь, и только десять минут назад выглянуло солнце.., а вдруг на завтра снежку подсыпет?!.
6 січня '14, 14:45
+3
Taabu:
Фаберже вы мои фаберже
Вы встречайте меня в неглиже
В танце белом меня закружите
Ах..,фабержите меня...фабержите...)
6 січня '14, 7:37
0
Taabu:
Хорошо!..
6 січня '14, 6:41
+3
Taabu:
Сдирая маски с лица-
До конца,до чистого листа,
А там-
Пустота...
5 січня '14, 10:26
0
Taabu:
Зима как она есть...) И у нас, та же история-зелёная травка,висящая в воздухе мжичка и безнадёжный плюс!..((
5 січня '14, 10:03
0
Taabu:
Нравится работа!..)
5 січня '14, 9:52
0
Taabu:
ХорошА композиция...
5 січня '14, 9:49
0
Taabu:
Нравится...
5 січня '14, 9:23
0
Taabu:
Хорошо!..
4 січня '14, 9:35
+2
Taabu:
Кошмары посленовогоднего похмелья
Трусов пугают и всяких трусих.
А не было бы злого привиденья,
Добрый Йукпуша придумает их...)
4 січня '14, 9:21
0
Taabu:
Нравится!..
4 січня '14, 9:08
0
Taabu:
С НГ и с ДР, сосед!!.) Здоровья, удачи и радости от творчества!..))
2 січня '14, 9:58
0
Taabu:
!!))...
2 січня '14, 7:14
0
Taabu:
Отличный свет!., с НГ!)
2 січня '14, 7:06
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Taabu