Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Taabu
Луцьк
47,8
тис.
Рейтинг
8,5
тис.
Перегляди
37 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
286
Блог
4
Обрані
7
Коментарі
2638
Головна
›
Фотограф
›
Taabu
›
Коментарі
›
0
Taabu:
... но мыльновато...
18 вересня '14, 12:00
0
Taabu:
Семейка налётывает километраж, перед дальним перелётом в тёплые края?..)
18 вересня '14, 11:56
0
Taabu:
Хорошее начало!..
17 вересня '14, 11:18
0
Taabu:
Нравится!..)
16 вересня '14, 15:55
0
Taabu:
Хорошо!..
16 вересня '14, 12:46
0
Taabu:
Я - маленький
И очень грустно мне:
Ни разу
Я не ездил
на слоне...)
-прочитал недавно внучке стишок-а тут вспомнилось!..))
16 вересня '14, 12:37
+3
Taabu:
Трехцветная кошка
сидит у окошка-
Эй,Ык,
валерьянки
принёс бы немножко!..)
16 вересня '14, 8:16
+1
Taabu:
Вместе-горы мы
свернём...
Или
наломаем
дров...))
15 вересня '14, 9:35
0
Taabu:
ХорошА работа!..
15 вересня '14, 9:13
Новый профиль пользователя
+6
Taabu:
Нормально! Видно, что на сайте люди неравнодушные!
А изменения - приживутся или нет ,время покажет!
Ещё бы вес загружаемой картинки увеличить до 800-1000кб... ;-)
14 вересня '14, 8:58
-1
Taabu:
ПП невыразительный...Отсюда и воздушная перспектива пропала... Пардон... ) Это что? Луна , или типа тучка?..) Пардон...
13 вересня '14, 14:51
0
Taabu:
А ведь хорошА картинка!И цвета естественные!.,одно- не любю мыльную воду.., -пардон!..)
13 вересня '14, 14:13
+1
Taabu:
Роман..,цікаво.., але не вельми...
Ваші зимові роботи - це щось...
А це ... тіпо Властелін...
Буває... І-
Дякую!))
11 вересня '14, 19:05
0
Taabu:
ЗдоровскО!!)
11 вересня '14, 17:37
0
Taabu:
ХорошА работа...+!
11 вересня '14, 10:22
0
Taabu:
Лентяи... ;-))
10 вересня '14, 22:36
0
Taabu:
Второй кадр сверху просится, чтобы и неба хороший кусочек прихватить...А этот кадр смотрится как выхваченный из целого фрагмент действительно хорошей работы...
10 вересня '14, 22:26
0
Taabu:
И я уже соскучился по зиме...Какая-то она будет?..
10 вересня '14, 21:50
0
Taabu:
И, пока доберёшься до места, где лучше клюёт,вымокнешь по..,ну в общем им по пояс, это по любому просто здорово...))
10 вересня '14, 14:31
+2
Taabu:
Руби Петруха больше!
-Ты челоэк простой!
Мы за бутылью браги
нальем и по второй –
Закусывать икоркой-
не будем,не для нас,
Ты только, Верещагин,
не заводи баркас!..))
9 вересня '14, 18:25
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Taabu