Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Taabu
Луцьк
47,8
тис.
Рейтинг
8,5
тис.
Перегляди
37 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
286
Блог
4
Обрані
7
Коментарі
2638
Головна
›
Фотограф
›
Taabu
›
Коментарі
›
0
Taabu:
Крылатые качели,летят,летят...)
10 жовтня '14, 11:59
0
Taabu:
Отлично!..
9 жовтня '14, 14:36
+1
Taabu:
Линеечки для нехороших полицаев...,)) -разбогатели бы в мОмент!))
9 жовтня '14, 7:49
0
Taabu:
...Сусанин-официянт у Михаила Т? Надо же...)
7 жовтня '14, 17:06
0
Taabu:
Прекрасный вид...
7 жовтня '14, 8:58
0
Taabu:
удивительно ровно обрывается...Этот фрагмент выглядит как искусственное образование... Или это программа так склеила?
7 жовтня '14, 8:43
0
Taabu:
www.youtube.com/watch? v= PwC3wO_aYEk ...
7 жовтня '14, 8:32
0
Taabu:
Хорошо!..
7 жовтня '14, 8:23
0
Taabu:
Отличная панорама...
6 жовтня '14, 15:03
+1
Taabu:
Аха.., и приплыли!..))- Там,чуток дальше, справа, есть типа ступеньки...Так там в 10 метрах от воды, мы оборудовали шикарное место для костерка и т.д.) Прекрасное место , чтобы сбежать от забот цивилизации,хоть на пару дней...)
6 жовтня '14, 11:06
0
Taabu:
Эх,уже середина осени! Ещё чуть и зима..( А я так не любю холод!.. Мне чем жарче-тем комфортней...)
5 жовтня '14, 13:43
0
Taabu:
С ДР! Всего самого лучшего!!. И чтобы удача сопутствовала всегда и везде!..))
6 жовтня '14, 7:53
+1
Taabu:
Симпатично получилось!..
5 жовтня '14, 22:30
0
Taabu:
+ НМВ, приглушить светимость самых ярких пятнышек бокэ...)
5 жовтня '14, 22:22
0
Taabu:
А давай!)-может , что и выйдет?))
5 жовтня '14, 13:34
0
Taabu:
ХорошО!..
5 жовтня '14, 13:03
0
Taabu:
ХорошА работа... А тут чуть насыщенности у красного, НМВ, убрать бы.., у нас тоже встречаются грунты с красноватым оттенком , но здесь чуть перебор... Пардон, Оксана, мне Ваши работы по душе,поэтому и хочется , чтобы они были ещё лучше...)
5 жовтня '14, 13:01
+1
Taabu:
Да это же он-Мишка ! )) http://www.youtube.com/wa tch? v=VE6ArEP29Oo
5 жовтня '14, 12:06
+1
Taabu:
Отлично!..
5 жовтня '14, 11:55
+1
Taabu:
Я злой и страшный серый волк! Я в поросятах знаю толк!!.))
5 жовтня '14, 11:52
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Taabu