Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Taabu
Луцьк
47,8
тис.
Рейтинг
8,5
тис.
Перегляди
37 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
286
Блог
4
Обрані
7
Коментарі
2638
Головна
›
Фотограф
›
Taabu
›
Коментарі
›
+1
Taabu:
между НОГ правды нетути ...))
26 жовтня '14, 15:18
+1
Taabu:
а ты , Саша, пригласи нас, с Йыком...
- расчистим поле и, нам пилевать для гольфа оное, чи просто поснимать... а иноСТРАННЫХ туристоф с рюкзачками за спиной- усПОКОИМ, и ГосдепУ налоги отстегнём.., и место усПОКОЕнных покажем...Чи нам не привыкать? ))Ваш ПС...)
23 жовтня '14, 19:33
+1
Taabu:
«Освоились быстро, - Под видом туристов...»
- Группой начинающих одесских скалолазов был теоретически разработан новый вид хвата - вакуумный хват "пятой точкой"...))
23 жовтня '14, 6:55
-1
Taabu:
И я повёлся...) Неудовлетворённая женщина хуже пистолета...)
23 жовтня '14, 14:17
+1
Taabu:
ХорошА...
23 жовтня '14, 6:50
+2
Taabu:
И где-то там… куда нам нет дороги,
Где жизнь поставила запрет,
Где нам помочь бессильны даже боги,
Но так заманчив мира свет....
23 жовтня '14, 6:45
0
Taabu:
Хорошо!..
23 жовтня '14, 6:27
0
Taabu:
+3 по любэ!.- но в быту, это могло бы быть впечатлительнее... Постановочное фото не есть лучшее...Перебор...
22 жовтня '14, 15:34
0
Taabu:
Круто!..
22 жовтня '14, 15:22
0
Taabu:
-исполнение хорошо...+!)
22 жовтня '14, 15:14
+1
Taabu:
НМВ- одна из лучших Ваших, Оля работ... Здесь- и глубина, и сюжет, и исполнение на уровне! Заберу-ка в изб., пока меня не опередили...)
22 жовтня '14, 15:02
+2
Taabu:
И снято без напряга...) +!
22 жовтня '14, 15:10
0
Taabu:
Суперобоина на смартфон!..
22 жовтня '14, 14:47
0
Taabu:
Это потушить надо было бы...
22 жовтня '14, 14:46
0
Taabu:
Уже ледок лёг? Хорошо...
22 жовтня '14, 14:44
+1
Taabu:
Не уповая на бряцанье лир,
Не зная, сколько дырочек на флейте,
Я спиртом протираю тусклый мир -
А потому, друзья, скорей налейте!!.
(Цитата- уже не помню откуда...)
22 жовтня '14, 10:52
+1
Taabu:
Осень. Я занемог.
Но, может быть, нынешний вечер
С друзьями станет мил...)
22 жовтня '14, 8:16
+1
Taabu:
Не буду грибы собирать в том Техасе,
-Здесь толку от них всё равно ни на грош,
Гляди каки горы "снежка" здесь в запасе-
Ноздрёю дорожки прокладай куда хошь...))
22 жовтня '14, 7:46
0
Taabu:
Хорошая работа...
22 жовтня '14, 7:15
0
Taabu:
С такой и в декабре холодно не будет...)
19 жовтня '14, 11:26
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Taabu