Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Stavlish
Київ
1,4
тис.
Рейтинг
472
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
20
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
63
Головна
›
Фотограф
›
Stavlish
›
Коментарі
›
0
Stavlish:
Кулёчки? :)
26 листопада '15, 9:10
+1
Stavlish:
Классически! Но почему не квадрат, как на превью?
25 листопада '15, 16:05
0
Stavlish:
Чистое искусство ;)
25 листопада '15, 12:04
0
Stavlish:
Сначала подумал, она страдает, потом понял, что наоборот. :)
25 листопада '15, 9:18
0
Stavlish:
Люблю такі фото! :)
25 листопада '15, 9:16
0
Stavlish:
Понравилось!
25 листопада '15, 9:07
0
Stavlish:
Очень! :)
17 листопада '15, 15:41
0
Stavlish:
Волшебно! Совсем немного бы еще пространства внизу. :)
17 листопада '15, 10:06
0
Stavlish:
Саме він. Дякую!
14 листопада '15, 23:35
0
Stavlish:
Право Ваше, но я не стал бы все сводить к золотому сечению. Пустота слева слишком пуста :))
13 листопада '15, 12:47
0
Stavlish:
Так же лучше, нет?
13 листопада '15, 12:33
0
Stavlish:
Рохан :)
9 листопада '15, 10:12
0
Stavlish:
Понравилось!
9 листопада '15, 9:55
0
Stavlish:
Выразительно! :)
8 листопада '15, 23:15
0
Stavlish:
Чудово!
8 листопада '15, 23:04
+1
Stavlish:
Сказочно!
8 листопада '15, 21:59
0
Stavlish:
Изгиб мостика красиво "сыграл". :))
7 листопада '15, 11:17
0
Stavlish:
Аж свіжим ранішнім повітрям повіяло!
7 листопада '15, 10:05
0
Stavlish:
Понравилось. Лаконично и ёмко. Справа бы немного пространства добавить, но то таке... :)
4 листопада '15, 14:12
+1
Stavlish:
Дуже вдалий ракурс. Здавалося б, нічого особливого, проте чіпляє. Сподобалось!
3 листопада '15, 23:19
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Stavlish