Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Шуша Кио
Жовті Води
9,2
тис.
Рейтинг
28,5
тис.
Перегляди
86 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
145
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
1392
Головна
›
Фотограф
›
Шуша Кио
›
Коментарі
›
+3
Шуша Кио:
если цель была про грип, кожу и пазуху, то несомненный успех. нмв.
28 січня '11, 17:40
0
Шуша Кио:
ну-ка )) http://www.youtube.com/wa tch? v=eb6C9lzKOU4
28 січня '11, 17:05
+1
Шуша Кио:
предупредить можно было, что с полькой )))
я-то во глубине души ждала анданте просто кантабиле ))
28 січня '11, 16:50
0
Шуша Кио:
можно входить без стука )
28 січня '11, 16:45
0
Шуша Кио:
спасибо за ниточку шёлка )
28 січня '11, 16:39
0
Шуша Кио:
"Once my love stood still like a stagnant well for so long
you could hear the song of spiders
strumming fibers
calling her to the web"
28 січня '11, 16:35
0
Шуша Кио:
+1
28 січня '11, 14:59
0
Шуша Кио:
зачем называть на английском с ошибками артиклей и сопряжений
фото неплохое, но не шедевр. нарочитость обработки довольно заметна
нмв.
28 січня '11, 14:57
0
Шуша Кио:
снято симпатично как фотография
редактированием сведено в открытку
оценка ноль
28 січня '11, 14:34
+1
Шуша Кио:
люблю ваш позитивизм ))
27 січня '11, 16:54
+1
Шуша Кио:
дань-дьен говорит_ спасибо)
27 січня '11, 16:53
0
Шуша Кио:
не поддается редактированию. может на днях всплывёт само ))
27 січня '11, 16:40
+1
Шуша Кио:
не знаю, сидит улиткой, не показывается )
сны о чем-то большем
27 січня '11, 16:29
0
Шуша Кио:
от сакур тоже спасения нет. приезжайте )
27 січня '11, 16:34
0
Шуша Кио:
да )
на шкуре. под вопли абизьянъ)
27 січня '11, 16:03
0
Шуша Кио:
http://www.youtube.com/wa tch? v=EeM5TDXR3hU
:)
27 січня '11, 13:28
+1
Шуша Кио:
простите, конечно, но она там не случайно
27 січня '11, 12:10
0
Шуша Кио:
неудачный ракурс, визуально превращающий живот и грудь в одну часть тела. нмв.
ну и нау, конечно, ничего общего не уловила
27 січня '11, 12:09
0
Шуша Кио:
размыто наобумно. если бы так делал объектив взаправду, то можно бы ним колоть орехи
27 січня '11, 9:36
0
Шуша Кио:
красиво. черный обвод лепестков на стыке с фоном вызывает досаду
27 січня '11, 8:32
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Шуша Кио