Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Шуша Кио
Жовті Води
9,2
тис.
Рейтинг
28,5
тис.
Перегляди
86 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
145
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
1392
Головна
›
Фотограф
›
Шуша Кио
›
Коментарі
›
0
Шуша Кио:
без предистории нету ничего, кроме заезженной компоновки а-ля "голова на фоне". в данном случае мне фон просто панно
простите, дон
14 лютого '11, 19:16
0
Шуша Кио:
свемовщина)
11 лютого '11, 11:26
0
Шуша Кио:
)
можно и прикрыть пальцем
11 лютого '11, 11:14
0
Шуша Кио:
спасибі
10 лютого '11, 8:55
0
Шуша Кио:
предубежденно отношусь к стандартным изображениям
и котов тоже
8 лютого '11, 23:44
-4
Шуша Кио:
ути. в насыщенность влезли шушу расстроили и просто неинтересная карточка про как удалось поймать котов в резкость
минусуйте коммент)
8 лютого '11, 23:08
0
Шуша Кио:
с фазой мимики не очень интересно сложилось
с переведенностью в обесцвет тоже. выбеливать кроме щек надо было и рубашку всю, не только ворот и там-сям
выглядит неаккуратно
8 лютого '11, 23:19
0
Шуша Кио:
снизу занимает около трети визуальной истории и ощущается как бельмо. сверху столько же (истории) и ощущается как миопия. никак при этом не сконцентрироваться на предложенным автором для наслажденья ценральном резком пятачком
8 лютого '11, 22:27
0
Шуша Кио:
неприятный характер размытия при данном композиционном решении. как в лну, так в верхней половине кадра
8 лютого '11, 21:54
0
Шуша Кио:
кот прекрасен настолько, что и сама сняла его таким дурацким манером.
8 лютого '11, 22:04
+1
Шуша Кио:
в жанровый портрет хотя бы не совали
сделано зачотно на скору руку прикольно и тд.
8 лютого '11, 21:48
0
Шуша Кио:
вообще красивше, правдивее и лучше многих возведенных тут к лику святых белок и прочая топов.
но не ахти, канеш)
8 лютого '11, 21:18
+1
Шуша Кио:
текст тронул. жаль, что спекулятивен относительно к снимку, который весьма посредственн. нмв.
8 лютого '11, 21:15
+1
Шуша Кио:
грэйт амбийенс, вандыфул дивеломпент, соуп-опера. нмв.
8 лютого '11, 20:59
+1
Шуша Кио:
сказала снегурочка и растаяла )
7 лютого '11, 18:48
+7
Шуша Кио:
— Я в одной папиной книге,-- у него много старинных смешных книг, — прочла, какая красота должна быть у женщины… Там, понимаешь, столько насказано, что всего не упомнишь: ну, конечно, черные, кипящие смолой глаза, — ей-богу, так и написано: кипящие смолой!--черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки, — понимаешь, длиннее обыкновенного! — маленькая ножка, в меру большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета раковины, покатые плечи, — я многое почти наизусть выучила, так все это верно! — но главное, знаешь ли что? — Легкое дыхание! А ведь оно у меня есть,-- ты послушай, как я вздыхаю, — ведь правда, есть?
7 лютого '11, 18:43
+3
Шуша Кио:
кто сказал что должно быть просто
там продолжалось другое кино
это джоконда. моя
7 лютого '11, 18:24
0
Шуша Кио:
это из категории, когда впечатляет больше живое, проходя мимо. 20 секунд гуманоиндных отношений, щелк-не остановившись-разошлись все трое
согласна)
7 лютого '11, 16:50
0
Шуша Кио:
даладно. )
жаль, что тот плакат там оказался. заметила опосля масло масляное
7 лютого '11, 16:17
0
Шуша Кио:
второй, надо признаться, только на сканах
в процессе автор был полностью поглощен фигурками на фоне дивного цвето-света)
2 лютого '11, 17:22
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Шуша Кио