Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Шуша Кио
Жовті Води
9,2
тис.
Рейтинг
28,5
тис.
Перегляди
86 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
145
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
1392
Головна
›
Фотограф
›
Шуша Кио
›
Коментарі
›
0
Шуша Кио:
мне понравилось. камеру надо было, конечно, держать ровнее.
и, на мой взгляд, начинать снизу намного выше.с подколенки.
5 липня '11, 17:22
+1
Шуша Кио:
симпатично цветом. компоновка не совсем то, нмв
5 липня '11, 16:58
+2
Шуша Кио:
тень на лице неудачная. превратила нос в хоботок
5 липня '11, 15:50
0
Шуша Кио:
состояние мимики - как перед апчхи. простите
5 липня '11, 15:43
-1
Шуша Кио:
за безвкусную обработку персонажа
5 липня '11, 14:56
0
Шуша Кио:
поставила анонімний мінус
3 липня '11, 23:59
0
Шуша Кио:
композиційно можна було трохи постаратися скласти. а то виглядить як прийом ради прийому.
те ж саме, до речі, можна зробити одним кадром. на довгій витримці і прикритій діафрагмі
5 липня '11, 13:29
+5
Шуша Кио:
ну что вы. совсем другое впечатление складывается. что так и стояла там с полудня, прогибая позвоночник)
3 липня '11, 23:44
0
Шуша Кио:
девушка с жемчужной сережкой.
трогательно)
и закат тоже. 2ва в одном.
эх. 1 и четыре
3 липня '11, 23:35
0
Шуша Кио:
хымы. а если бы -1, то с чем?)
3 липня '11, 20:36
0
Шуша Кио:
оценка за хорошее ассоциативное название.
снимок меня, как профессионального зрителя-пешехода, - ничем не тронул. оценка ноль всамделе)
3 липня '11, 19:58
0
Шуша Кио:
да. прастите)
3 липня '11, 18:47
0
Шуша Кио:
мне не нравится. это так же, как если бы котёнку губной помадой рот разрисовать и снимать ради прикола.
верю автору, что не вшоплен цветок. секрет узнать неинтересно.
но если умеете их приручать, как утверждаете, то можно было хотя бы композиционно сложить изображение в фотографию
пс.надеюсь, Хозяйка Медной Горы не увидит этого снимка
3 липня '11, 17:36
+1
Шуша Кио:
следующий кадр - крупно прилипшая наискось к стеклу акула))
3 липня '11, 17:23
-1
Шуша Кио:
даздравствует нововведённая анонимность и выпьем за мы с вами практически незнамы
3 липня '11, 17:16
-7
Шуша Кио:
— А эта бредятина откуда?
— Изречения из «Упанишад».
— А что такое «Упанишады»?
— Не знаю…
(стругацкие)
информативно
очень понравилось название. в такой же мере не понравился выбор грип. катарактовый
3 липня '11, 16:57
0
Шуша Кио:
очень симпатичная картинка. как тонально, так и фабульно
вертикальность кадрирования понятно чем обусловлена.
а центральность компоновки?
3 липня '11, 17:13
0
Шуша Кио:
)
видео мне как-то так
3 липня '11, 16:19
+1
Шуша Кио:
да. вы сняли вымя
3 липня '11, 14:26
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Шуша Кио