Стрічка
Галерея
+44
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Шуша Кио
Жовті Води
9,2
тис.
Рейтинг
28,5
тис.
Перегляди
86 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
145
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
1392
Головна
›
Фотограф
›
Шуша Кио
›
Коментарі
›
0
Шуша Кио:
спс. вот подумала, вроде любопытная, чего ж ей пылиться под сукном)
12 січня '12, 16:56
0
Шуша Кио:
спасибо)
ради того моста и висит)
12 січня '12, 16:02
+1
Шуша Кио:
спасибо всем, периодически забирающимся в такую глубь)
12 січня '12, 16:40
0
Шуша Кио:
с ДР, Андрей)
12 січня '12, 14:59
+2
Шуша Кио:
почти прогулка по райскому саду Юджина Смита))
http://www.gazeta.lv/stor y/13865.html
11 січня '12, 23:17
0
Шуша Кио:
зачем тянуть сюда за уши то, чего нет и отсекать то, что есть
11 січня '12, 19:01
+1
Шуша Кио:
почему чб
10 січня '12, 17:27
0
Шуша Кио:
лужа прикинулась вон как)
11 січня '12, 17:01
+1
Шуша Кио:
бочку бы не перед ней
11 січня '12, 16:56
+1
Шуша Кио:
это относительно и вполовину ошибочно
в конце концов всё зависит от интеллектуального багажа автора
10 січня '12, 22:26
0
Шуша Кио:
ну если просто то про обычный эгоизм, нмв. исполнение желаний)
правда, с другой стороны, - таким столбом потом труднее делать пасы
но автор зрит в корень женского естесства и его можно поздравить с находкой актрисы, согласившейся играть такой сложный образ
10 січня '12, 17:16
+2
Шуша Кио:
Гиганту снится фея. Его сон прерывает один родитель, прилетевший на небеса. Он узнаёт свое отношение к сыну.(краткий пересказ короткометражки 1902 года джек и бобовое зерно)
волшебная палочка станет дрючком если её натереть. у фей тоже бывают желания, так я подозревала
10 січня '12, 16:53
0
Шуша Кио:
я б такое название повесила на стену.
10 січня '12, 19:22
0
Шуша Кио:
обстоятельств места в виде дальнего плана хочется больше и меньше обстоятельств тротуара внизу
10 січня '12, 18:50
0
Шуша Кио:
вы всю беседу делаете левые выводы и вы мне уже надоели
простите, ставлю врешті оценку за эту фотку туриста
10 січня '12, 0:02
0
Шуша Кио:
сходили бы с Евгений П, обоим бы очень помогло))
9 січня '12, 23:52
+2
Шуша Кио:
хотела бы, да немощна. рука не поднимается зайти в превюшки)
9 січня '12, 23:09
+4
Шуша Кио:
да, простите за замечания. замечательно получилось
9 січня '12, 23:01
0
Шуша Кио:
вы не поняли. под постановкой я подразумевала то, как вы организовали кадр с ею на пп. это еще называют компоновкой
мне дела нет, ваш это ребенок или случайный, но состояние у нее на этом снимке проходное
9 січня '12, 20:16
+1
Шуша Кио:
если под общепринятыми вы подразумеваете поставить вот так неинтересно ребенка на передний план, навести фокус, зачем-то подрезать фонарь в руках при вертикальном причем кадрировании, - то да, лично мне это не нравится
одни одёжки и инвентарь не создают тут сказки
9 січня '12, 20:00
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Шуша Кио