Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
сергей савчук
Київ
900
Рейтинг
6,8
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
19
Блог
0
Обрані
14
Коментарі
87
Головна
›
Фотограф
›
сергей савчук
›
Коментарі
›
+1
сергей савчук:
У этой девушки ещё всё в переди!!!! Так что удачи, и е стесняясь!:) Вы изумительно красивы!!!
18 січня '10, 20:32
0
сергей савчук:
Фото с настроением! Эмоции классные!:)))
17 січня '10, 22:26
0
сергей савчук:
Нравица!
10 січня '10, 21:20
0
сергей савчук:
Глазки и Касички ОБОЛДЕТЬ! Только вот руки не хватает!
10 січня '10, 21:19
0
сергей савчук:
Спасибо! Согласен! Но фотоапорат Держал на руках, и приэтих настройках, тяжело!:)
9 січня '10, 13:16
0
сергей савчук:
Отлично!:)
12 грудня '09, 13:17
0
сергей савчук:
Просто Класс!!!
12 грудня '09, 13:17
0
сергей савчук:
Спасибо! Да и серый бетон становиться праздничным.
12 грудня '09, 13:14
0
сергей савчук:
Спасибо исправил!:)
12 грудня '09, 13:04
0
сергей савчук:
Спасибо!
12 грудня '09, 12:53
0
сергей савчук:
Ага;))))
5 грудня '09, 20:01
0
сергей савчук:
Да не могу не согласиться!
5 грудня '09, 19:49
0
сергей савчук:
Фото не плохое! Но зрачки сильно завалены Чуть бы назад.
2 грудня '09, 15:07
0
сергей савчук:
Такока наша история!
2 грудня '09, 13:07
0
сергей савчук:
Спасибо!!!Туман вообще интересное явление природы!:)
25 листопада '09, 17:19
0
сергей савчук:
Да Украина вообще у нас красивая! От Крыма до Карпат!!!
21 листопада '09, 20:17
0
сергей савчук:
Да! туман держался около часа!
19 листопада '09, 18:29
0
сергей савчук:
Да Настя!:)))
21 листопада '09, 20:15
0
сергей савчук:
Шикарно!
19 листопада '09, 18:35
0
сергей савчук:
Спасибо!:)
15 листопада '09, 2:43
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
сергей савчук