Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Сергей Пестов
Одеса
2,6
тис.
Рейтинг
2,3
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
50
Блог
4
Обрані
23
Коментарі
275
Головна
›
Фотограф
›
Сергей Пестов
›
Коментарі
›
0
Сергей Пестов:
полянка шикарна...и девушка мила и романтична
11 липня '12, 16:54
0
Сергей Пестов:
хорошенькая моделька
9 липня '12, 9:21
0
Сергей Пестов:
очень приятная картинка.
7 липня '12, 9:27
0
Сергей Пестов:
лисичка..)
6 липня '12, 23:12
0
Сергей Пестов:
шикарная работа, но лучше её не подписывать.
6 липня '12, 15:27
0
Сергей Пестов:
Так обычно и происходит, что то же должно вдохновить, с бухты барахты идеи не рождаются))
5 липня '12, 13:05
0
Сергей Пестов:
http://static.fashionbank .ru/photo/2012/03/89416/t humb_Aleksandr-Tihomirov5 574067.jpg
http://cs5751.vkontakte.r u/u23617271/-6/z_c9950906 .jpg
что нашел..)
5 липня '12, 13:03
+1
Сергей Пестов:
Помню похожую фотку у питерского фотографа Тихомирова, ну и эта не плоха.
5 липня '12, 10:52
0
Сергей Пестов:
это не возможно..))иначе она бы была сильно косая..=))))Хотя как известно у человека половины лица не пропорциональны друг другу.
4 липня '12, 22:52
0
Сергей Пестов:
я думал плохо что грудь обрезана, но с других причин, чем "фото дня"..=))
4 липня '12, 20:53
+3
Сергей Пестов:
попка идеальна..=)
4 липня '12, 16:33
0
Сергей Пестов:
а в конце между двух деревьев вход в Нарнию..=)
4 липня '12, 16:30
+4
Сергей Пестов:
очень нравится течение, полосы здорово смотрится.
4 липня '12, 9:47
0
Сергей Пестов:
очень красивая девушка, по крайне мере по той части что видно.
2 липня '12, 13:33
0
Сергей Пестов:
Был до этого в Одессе.)...ещё не раз Украину посетит по плану. В этом году должны быть кораблики и побольше.
2 липня '12, 13:32
0
Сергей Пестов:
бандитка...красивое фото..)может быть ещё люгер или маузер ей в руку
2 липня '12, 13:22
Ищу книги о фотографии
0
Сергей Пестов:
премного благодарен!!
30 червня '12, 20:38
0
Сергей Пестов:
картинка прям из кино..так и представляешь какую то девушку убегающую вдаль с ленточками по ветру))красиво
30 червня '12, 16:55
0
Сергей Пестов:
ядрёный бах..)красиво
30 червня '12, 16:52
0
Сергей Пестов:
модель всем моделям модель...шикарно
30 червня '12, 0:21
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Сергей Пестов