Стрічка
Галерея
+44
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Sergey Ostapovsky (~OSV~)
Київ
23,7
тис.
Рейтинг
23,8
тис.
Перегляди
157 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
144
Блог
10
Обрані
13
Коментарі
428
Головна
›
Фотограф
›
Sergey Ostapovsky (~OSV~)
›
Коментарі
›
+6
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
которое фотограф жестоко обрезал по коленным суставам(((
казалось бы - мелочь, но так эта мелочь испортила шикарное фото....Жаль....
24 травня '11, 11:55
+1
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
PS: * и нет его.... снимка в смысле)))
16 травня '11, 21:29
+1
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
вообще-то я писал НЕ О ГРУДИ(моделей не обсуждаю, принцип) , а о том как свет лег и тень, и как это некрасиво выглядит на снимке. Вы фотограф - Ваша ошибка(недосмотр), а в ню это как у саперов - одна ошибка и нет его....(
16 травня '11, 21:28
+1
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
некрасиво(((
12 травня '11, 17:35
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
с зади нет никого?
12 травня '11, 17:31
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
с прошедшим!!!
4 травня '11, 10:39
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
по-ярче бы((
21 квітня '11, 12:43
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
))))
Пора сливать Соцкого ребятам по 02))))
20 березня '11, 19:05
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
можно было и купить стекло а не детский пластик (((
да и наклеены они как то .... не знаю даже как выразить...
не нра...
4 березня '11, 11:46
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
палец Фредди Крюгера ))))
3 березня '11, 17:53
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
Хороший жанр...
19 лютого '11, 16:38
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
так бы и назвали "East side of Manhattan" ))))
19 лютого '11, 16:38
Упразднение категорий
+2
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
Поддерживаю , ЖАНР должен быть отдельно....
Категория РАЗНОЕ тоже должна существовать
иначе просто куда девать "фото-мусор" ?))))
13 лютого '11, 21:02
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
хорошая...
11 лютого '11, 22:43
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
Вы меня просто сразили )))) очень убедительный ответ!!!)))
несомненно - тени хороши, ритм ..... а что с моделью то?
так и будет обижена автором ? с хвостом русалки - так было задумано?
10 лютого '11, 20:09
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
это не мнение - это оценка Вам, как фотографу. И если я не влепил минус - то это не значит, что я не уверен в своих словах
10 лютого '11, 11:52
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
я бы так не сказал - работать еще и работать!
10 лютого '11, 11:48
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
Комментарий удалён.
10 лютого '11, 11:39
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
по плоскому фото - исходя из локации - обьем на фото ПОЧТИ не передан из того что можно было выжать! Я это хотел сказать
10 лютого '11, 11:35
0
Sergey Ostapovsky (~OSV~):
Что жe Вы так не любите эту модель?
Зачем такое личико(красивое) спрятали, а торс сделали грузным? зачем так жестоко укоротили ножки и поместили ее в плоское фото?Мало того что укоротили - так еще и слили в "хвост русалки"!!! зачем такая отвисшая прямо вертикально рука - как безжизненная?
10 лютого '11, 11:32
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Sergey Ostapovsky (~OSV~)