Стрічка
Галерея
+29
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Сергей Орлик
Донецьк
4,5
тис.
Рейтинг
944
Перегляди
18 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
40
Блог
0
Обрані
15
Коментарі
70
Головна
›
Фотограф
›
Сергей Орлик
›
Коментарі
›
0
Сергей Орлик:
спасибо, хоть трошки теперь понятнее
25 січня '13, 11:42
0
Сергей Орлик:
этож нора Алисы - тут и не разберешь ))
31 жовтня '12, 14:06
0
Сергей Орлик:
180 кадров по 30 сек.
28 жовтня '12, 13:20
0
Сергей Орлик:
да, с мультиэкспозицией было бы лучше - но на нее к сожалению не было времени :(
24 жовтня '12, 23:28
0
Сергей Орлик:
технические огрехи присутствуют - снималось панорамно - 8 кадров (4 в два ряда) + каждый с брекетингом (тройка).
24 жовтня '12, 20:04
0
Сергей Орлик:
все верно, это размытие - но я как-то думал, что это и так понятно. Подскажите, а почему размытие это не хорошо?
24 жовтня '12, 19:24
0
Сергей Орлик:
фото является предысторией предыдущего фото (извиняюсь та тавтологию)
22 жовтня '12, 18:15
0
Сергей Орлик:
Немного лексики - Камо Грядеши (Куда идешь?) - фотограф и птицы расходятся по своим путям, растения по своим - то бишь всё как-бы в движении и всё остается на своем месте. Как-то так...
13 жовтня '12, 14:44
+1
Сергей Орлик:
Спасибо.
Шире это место можно увидеть на 3D панораме здесь:
http://3d-donbass.com/svy atogorsk/night-lavra.html
5 жовтня '12, 14:40
+2
Сергей Орлик:
чем-то похожа на Ж.Фриске
4 травня '12, 15:30
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Сергей Орлик