Стрічка
Галерея
+44
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Sergey Moroz
Вінниця
6,3
тис.
Рейтинг
7,9
тис.
Перегляди
14 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
109
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
174
Головна
›
Фотограф
›
Sergey Moroz
›
Коментарі
›
+1
Sergey Moroz:
Задумка. Пробовал чисто горизонтально -не то восприятие. Я освоём личном восприятии.
19 вересня '10, 19:47
0
Sergey Moroz:
Жаль,что нижнее окно обрезано
19 вересня '10, 19:43
0
Sergey Moroz:
Расправьте крылья!
19 вересня '10, 11:16
0
Sergey Moroz:
С палкой согласен. В шопе была картинка темнее и брака не видать.
13 вересня '10, 22:03
0
Sergey Moroz:
Сори. Не хотел рассмешить. У меня вообще нет чувства юмора.
7 вересня '10, 19:51
+1
Sergey Moroz:
Депутаты, министры, инспектора и другие уроды!
Пошевелите мозгами, ну хотя бы немножко.
И поймёте тогда - вы не слуги народа,
Вы на теле его мандавошки.
5 серпня '10, 9:33
0
Sergey Moroz:
Как не быть грустным, если приходят как рэкет и трясут, трясут, трясут пока не вытрясут бабло. На рэкет хоть закон есть, а этим законы показываешь, доказывешь их беззаконие, а они с... хотели на Ваши доводы, на законы. Может, когда всех этих блох изведут, как в Грузии, буду веселее.
30 липня '10, 19:44
0
Sergey Moroz:
Не меняем, а дополняем!
6 серпня '10, 19:23
0
Sergey Moroz:
Спасибо.
3 серпня '10, 20:26
0
Sergey Moroz:
А слева валится вправо. И уравновешивает:)
1 серпня '10, 10:01
0
Sergey Moroz:
Посмотрите оригинал. Там тоже нет ноги.
12 квітня '10, 19:33
+1
Sergey Moroz:
Ваша лучшая фотография. Пока лучшая...
6 квітня '10, 19:23
0
Sergey Moroz:
ХДР плюс затемнить, осветлить, добавить - убавить насыщености.
6 квітня '10, 19:10
+1
Sergey Moroz:
Это не я поработал, а власть.
6 квітня '10, 19:09
0
Sergey Moroz:
Мне во мне тоже всё не нравится.
28 березня '10, 20:28
+1
Sergey Moroz:
Абсолютно все элементы сняты отдельно, потом склеены. Съёмка и обработеа в обеденное время. В рабочее время какие вспышки, какой постановочный свет?
28 березня '10, 20:20
-1
Sergey Moroz:
14 березня '10, 19:56
0
Sergey Moroz:
Этому сну уже много лет. Тогда пришлось снимать почти мыльницей. Да и знаний о фотошопе было гораздо меньше, чем сейчас. Но то, что у меня тогда получилось, мне нравится и сейчас.
14 березня '10, 19:46
0
Sergey Moroz:
Вспоминаю испуг страуса =)
28 лютого '10, 18:26
0
Sergey Moroz:
Точку бы убрать
23 лютого '10, 20:47
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Sergey Moroz