Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Сергей Козлов
Дніпро
569
Рейтинг
2,7
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
10
Блог
0
Обрані
5
Коментарі
228
Головна
›
Фотограф
›
Сергей Козлов
›
Коментарі
›
0
Сергей Козлов:
Как всегда проблемка с ГРИПом. Буду очень-очень стараться. Чесн-чесн.
14 серпня '08, 10:36
+1
Сергей Козлов:
Александр Голюк
Я старался оставить место для прыжка))
14 серпня '08, 9:58
0
Сергей Козлов:
Эх, мелкашечку бы сюда)))
14 серпня '08, 10:33
0
Сергей Козлов:
Круто! Такое ощущение, что щас начнётся бойня из MortalKombat`а))
14 серпня '08, 10:31
0
Сергей Козлов:
Я бы сам там недельку-другую попасся.)) Прям сижу и чувствую свежесть и прохладу воздуха!
14 серпня '08, 10:18
0
Сергей Козлов:
Бабуля смелая какая. Я бы даже сказал отважная!
12 серпня '08, 14:49
0
Сергей Козлов:
Если мне не изменяет память, где-то около 10. Светило солнышко, тучек тож небыло. Вот и результат жесткого света.
Блин, с этим обьективом и кольцами фокусироваться можно толко двигая камеру. Интересно, в фирменных макрообьективах тоже самое?
12 серпня '08, 8:59
0
Сергей Козлов:
Принимаю замечание. Да ГРИП действительно не очень. Но это наверное все, чего я мог добится при сьемке с рук данным стеклом. Буду стараться.)) Тем более это мой первый опыт сьемки макро.
11 серпня '08, 22:40
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
7
8
9
10
11
12
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Сергей Козлов