Стрічка
Галерея
+29
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Сергей Харчук
Одеса
2,7
тис.
Рейтинг
4,1
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
30
Блог
0
Обрані
119
Коментарі
951
Головна
›
Фотограф
›
Сергей Харчук
›
Коментарі
›
0
Сергей Харчук:
отличная работа!)
15 квітня '11, 17:47
0
Сергей Харчук:
Благодарю.
Держу и, надеюсь, удержу!!))
15 квітня '11, 17:46
0
Сергей Харчук:
Спасибо большое за такие приятные отзывы))
15 квітня '11, 17:44
0
Сергей Харчук:
Класс, патриотично)
15 квітня '11, 16:26
0
Сергей Харчук:
Здорово)) и название улыбнуло))
Вам выставку делать можно с работами! отличные!
13 квітня '11, 15:39
0
Сергей Харчук:
согласен с многими мнениями что просто качественная фотография без творческого порыва.
Да и девушка очень симпотичная - поэтому мимо не проходим))
13 квітня '11, 15:08
0
Сергей Харчук:
надо будет побродить... хотя уже буду не так часто. Универский я, и выпуск скоро(
12 квітня '11, 20:21
0
Сергей Харчук:
блин, каждый день тут хожу и не вижу такой красоты))
а как вы так в ту пору там оказались? все же стояло мервяком)
12 квітня '11, 16:31
0
Сергей Харчук:
девушка теней не отбрасывает - плохо(
11 квітня '11, 19:42
0
Сергей Харчук:
мне так меньше нравится... недосказанность появляется.
11 квітня '11, 0:38
0
Сергей Харчук:
мне тоже кажется что нужно.
Дочитать можно больше в таком случае))
11 квітня '11, 0:37
0
Сергей Харчук:
одуреть какая красивая модель!)
11 квітня '11, 0:34
0
Сергей Харчук:
красота!
талантлива Одесса)
Глядя на эти фото просыпается аппетит))
8 квітня '11, 2:32
0
Сергей Харчук:
впечатляет!
8 квітня '11, 2:30
0
Сергей Харчук:
красиво) типаж девушки - любимый))
Здесь и фактурка в тему смотрится)
8 квітня '11, 1:24
0
Сергей Харчук:
и девушка и фото красивое, но мне кажется, фактура не совсем обоснована. Явная слишком.
8 квітня '11, 1:22
0
Сергей Харчук:
красивый контраст. приятная фотография.
8 квітня '11, 1:18
0
Сергей Харчук:
очарвоательно.. фото зацепило)
26 березня '11, 2:36
0
Сергей Харчук:
нравиться..
20 грудня '10, 22:20
0
Сергей Харчук:
здорово! А что это?
20 грудня '10, 22:19
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
42
43
44
45
46
47
48
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Сергей Харчук