Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Seni San
Тернопіль
14,6
тис.
Рейтинг
15,2
тис.
Перегляди
35 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
85
Блог
0
Обрані
31
Коментарі
983
Головна
›
Фотограф
›
Seni San
›
Коментарі
›
0
Seni San:
це того, який нечемно себе поводив? (
3 серпня '11, 23:44
0
Seni San:
нiби щось знайоме ;)
3 серпня '11, 23:43
0
Seni San:
симпатично
3 серпня '11, 11:05
+1
Seni San:
нiчого не поробиш - мусите знову iхати туда i повторити все наново;)
1 серпня '11, 12:05
+1
Seni San:
сподобалось, але як на мене по центру внизу долини не вистачае, виглядае чуть куцувато
1 серпня '11, 11:44
+1
Seni San:
я бы даже сказал - игривом;)
1 серпня '11, 8:18
-1
Seni San:
фото наверное крутое... но я как-то не проникся(
1 серпня '11, 8:13
+1
Seni San:
В авторе и не сомневался)
1 серпня '11, 0:51
0
Seni San:
гарно, сподобалось )
31 липня '11, 12:29
0
Seni San:
почему-то хочется сказать: С Днем рождения)
31 липня '11, 12:03
0
Seni San:
С Днем рождения! Удачи!
30 липня '11, 8:06
0
Seni San:
при посадке как? камера не пострадала?
29 липня '11, 13:41
0
Seni San:
Спасибо, пробовал в чб не понравилось, а природный цвет был никакой
28 липня '11, 20:37
0
Seni San:
понравилось, но кажется с обработкой несколько переборщили
26 липня '11, 14:27
0
Seni San:
Вiтаю! Всього найкращого!
25 липня '11, 19:42
0
Seni San:
гарно
24 липня '11, 21:52
0
Seni San:
фотограф спасайся!
13 липня '11, 18:48
0
Seni San:
да, в цвете мне понравилось тоже больше)
12 липня '11, 17:43
0
Seni San:
да, лопухнулся( в следующий раз обязательно притемню, спасибо
12 липня '11, 12:35
0
Seni San:
справа внизу земля как-то мне не очень
12 липня '11, 0:26
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Seni San