Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Саша Хоменко
Київ
22,2
тис.
Рейтинг
28,3
тис.
Перегляди
375 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
91
Блог
0
Обрані
1
Коментарі
327
Головна
›
Фотограф
›
Саша Хоменко
›
Коментарі
›
+3
Саша Хоменко:
По-моему и без третьей собаки она полна смысла..
5 травня '10, 13:28
0
Саша Хоменко:
Спасибо всем!
5 травня '10, 13:27
0
Саша Хоменко:
Спасибо! Да, название убрал.. Вы правы.
3 травня '10, 22:12
+2
Саша Хоменко:
Фотография выпадающая из серий, но которая меня, лично, цепляет.. Немножко о ней.Однажды с друзьями поехали по сёлам, искать интересные места. Проезжая через одно село услышали громкий лай собак.. Возле старого заброшенного домика ещё не остыл костёр, на шнурке сохли грязные вещи, вокруг костра была куча мусора, в том числе и немало косточек.. в доме было около 5 собак, но на подоконник взобрались только две.. Обе были просто предельно разъярённые! Что происходило у дома - можно только додумывать, но мы, немного отойдя, разбили окно и запрыгнули в машину.. С собой ничего не было, но и открывать окна было немного страшновато. Мы уехали...
3 травня '10, 22:04
0
Саша Хоменко:
Спасибо Всем!
21 квітня '10, 10:54
0
Саша Хоменко:
Если было бы наоборот - справа нужно было бы пространство..
Спасибо:)
21 квітня '10, 10:54
0
Саша Хоменко:
Красиво!:)
15 квітня '10, 20:24
0
Саша Хоменко:
Ни ветка, ни пенёк вроде как не выделяются и сразу не бросаются в глаза..:) Но спасибо за мнение:)
15 квітня '10, 20:22
0
Саша Хоменко:
Спасибо, Наташ:)
15 квітня '10, 20:20
0
Саша Хоменко:
отличная работа)
15 квітня '10, 15:55
+1
Саша Хоменко:
Спасибо Всем!:)
9 квітня '10, 20:24
0
Саша Хоменко:
Спасибо всем!) чб - вариант, но как-то не хочу:)
8 квітня '10, 22:53
+2
Саша Хоменко:
Классно!
9 квітня '10, 18:21
0
Саша Хоменко:
Да, клёвая!
8 квітня '10, 11:12
0
Саша Хоменко:
Тоже очень нравится!
8 квітня '10, 8:14
0
Саша Хоменко:
Красивая работа:) Взгляд у девушки искренний и добрый!
7 квітня '10, 11:56
+2
Саша Хоменко:
Да, больше б лодочки сюда)
7 квітня '10, 11:50
0
Саша Хоменко:
Классно!
7 квітня '10, 11:49
0
Саша Хоменко:
Огромное спасибо Всем за внимание!:)
7 квітня '10, 8:42
0
Саша Хоменко:
Красиво:)
6 квітня '10, 14:45
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Саша Хоменко