Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Роман Гладышев
Дніпро
15,2
тис.
Рейтинг
1,8
тис.
Перегляди
8 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
214
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
181
0
Роман Гладышев:
дякую за увагу.
3 квітня '14, 20:21
0
Роман Гладышев:
ну, разве что, совсем немножко :)
3 квітня '14, 20:20
0
Роман Гладышев:
Спасибо
3 квітня '14, 20:19
0
Роман Гладышев:
воробей обыкновенный :)
27 березня '14, 22:27
0
Роман Гладышев:
Приятно, что не мне одному :)
2 лютого '14, 16:46
0
Роман Гладышев:
Нетушки, все выпито давно :)
Тару не принимают, только и осталось что фотографировать :)
2 лютого '14, 16:45
0
Роман Гладышев:
Спасибо, Марина.
Соглашусь, что при таком кадрировании фото смотрится более гармонично:)
7 січня '14, 19:57
0
Роман Гладышев:
Такой эффект дает конвертер Opteka 0.35x на длинном конце Canon EF-S 18-135mm f/ 3.5-5.6 IS при открытой диафрагме. Покупал конвертер исключительно для съемки "фишай", но неожиданно оказалось, что в сочетании с этим объективом на длинном конце он дает эффект монокля.
Спасибо за внимание к карточке, Александр :)
13 жовтня '13, 21:54
0
Роман Гладышев:
Спасибо, Дмитрий.
12 вересня '13, 23:13
0
Роман Гладышев:
Это карашо... :)
12 вересня '13, 23:12
0
Роман Гладышев:
Сложно было не заметить такое:)
Спасибо.
12 вересня '13, 23:12
0
Роман Гладышев:
Мидитируйте на здоровье :)
Благодарю за внимание к карточке, Вероника.
26 серпня '13, 15:11
0
Роман Гладышев:
thanks
25 серпня '13, 22:46
0
Роман Гладышев:
Дякую !
9 серпня '13, 20:55
0
Роман Гладышев:
очень даже... но это другая история :)
8 серпня '13, 18:00
0
Роман Гладышев:
Это невзрачый балкон на центральном просмекте, славного города Днепропетровска :)
8 серпня '13, 17:44
0
Роман Гладышев:
Спасибо, Николай.
И Вас, с праздником Победы!
9 травня '13, 22:09
0
Роман Гладышев:
Спасибо, Александр. Рад что карточка приглянулась :)
Не зря в 4 утра вставал :)
24 березня '13, 13:59
0
Роман Гладышев:
Спасибо, Маргарита. Все кончается...
8 березня '13, 23:04
0
Роман Гладышев:
Буду благодарен, Сергей, если развернете свой комментарий.
8 березня '13, 23:03
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Роман Гладышев