Стрічка
Галерея
+41
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Роман Алексеевич
Київ
1,5
тис.
Рейтинг
3,5
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
38
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
116
Головна
›
Фотограф
›
Роман Алексеевич
›
Коментарі
›
0
Роман Алексеевич:
А как же задумка? Думаете я кропать не умею?
16 липня '08, 9:08
0
Роман Алексеевич:
Перспективу исправлять на этой карте думаю необходимо.
Также цвет могбы усилить восприятие.
16 липня '08, 9:06
0
Роман Алексеевич:
Чуть больше ПП ?
ОЧ. удачно.
16 липня '08, 9:02
0
Роман Алексеевич:
нра
15 липня '08, 10:51
0
Роман Алексеевич:
good
13 липня '08, 13:51
0
Роман Алексеевич:
Вау. Вот если б взгляд в кадр.
11 липня '08, 9:48
0
Роман Алексеевич:
гут
11 липня '08, 9:16
0
Роман Алексеевич:
Только-только попу подняла :)
нра
10 липня '08, 17:20
0
Роман Алексеевич:
У того, что слева глаза закрыты :(, но вариант.
Был только на рапирах и шпаги, финал, командные бои среди женщин, фух. :)
10 липня '08, 15:43
0
Роман Алексеевич:
Да, момент великолепен. Это чемпион в полуфинале так пробивался :)
7 липня '08, 15:30
0
Роман Алексеевич:
Olga Novikova - Ольга, а у Вас на аватаре не средний палец? :)
19 червня '08, 16:17
0
Роман Алексеевич:
Андрей Самойлов - :)
19 червня '08, 16:16
0
Роман Алексеевич:
!
18 червня '08, 11:18
0
Роман Алексеевич:
Ух понаставили :)
Всем спасибо за визит и комменты, продлю с ней серию ещё на пару кадров.
ЮлЬо Solnze* - так если на раскорячишь модель бедную, фиг кто на фото зайдёт ;)
18 червня '08, 9:27
0
Роман Алексеевич:
Ух понаставили :)
Всем спасибо за визит и комменты, продлю с ней серию ещё на пару кадров.
ЮлЬо Solnze* - так если на раскорячишь модель бедную, фиг кто на фото зайдёт ;)
18 червня '08, 9:27
0
Роман Алексеевич:
Смелая, сильная колоризация. Нра.
18 червня '08, 9:22
0
Роман Алексеевич:
Согласен во многом, но!
Это единственная точка с кот. Вам не мешают деревья, яхта, катера и взгляд не убегает вдаль, а остаётся на главном объекте съёмки.
Плотная кадровка? Ну мне так нра :)
зы
Спасибо за отзыв, хоть на этом сайте есть не боты :)
12 червня '08, 17:25
0
Роман Алексеевич:
Похоже на то...
6 червня '08, 17:23
0
Роман Алексеевич:
Вы просто с ума сошли, какие туфли?! Гении композиции, у меня есть необрезанные, но так ли они важны?
ребята-а-а-а-а....
2 червня '08, 20:17
0
Роман Алексеевич:
Уговорили, следующая будет только ноги и туфельки :)
2 червня '08, 14:45
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Роман Алексеевич