Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Павел Белан
Одеса
8,0
тис.
Рейтинг
9,4
тис.
Перегляди
21 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
96
Блог
0
Обрані
33
Коментарі
803
Головна
›
Фотограф
›
Павел Белан
›
Коментарі
›
0
Павел Белан:
Хотелось бы увидеть в бОльшем размере, в лучшем разрешении.
29 вересня '16, 13:18
0
Павел Белан:
Я бы зарисовал лепесток под подбородком, при обработке. Лишняя деталь, с моей точки зрения.
29 вересня '16, 13:06
0
Павел Белан:
Прошу подсказать, как называется эта церковь.
Загуглил "София, Киев" - получил варианты переезда из Софии (Болгария), в Киев (Украина)
26 вересня '16, 8:54
0
Павел Белан:
Спасибо, а где это, в каком городе?
25 вересня '16, 8:48
0
Павел Белан:
Спасибо, Ирина. Прошу уточнить, что это за город, где находится.
Посмотрел в поиске "Beilstein" нашел только рекламу автомобильных амортизаторов.
17 вересня '16, 6:53
0
Павел Белан:
Прошу подсказать, что за город)
14 вересня '16, 9:34
0
Павел Белан:
Спасибо, а в каком городе?
8 вересня '16, 15:42
0
Павел Белан:
Это в Италии?
6 вересня '16, 17:22
0
Павел Белан:
Справа вверху - Theatre de la Ville (театр де ла Виль).
Мост Менял. Под ним дорога Жорж Помпиду.
Слева вверху - Tour Saint-Jacques (башня Сен-Жак)
28 серпня '16, 12:10
0
Павел Белан:
Спасибо, это Мюнхен?
3 серпня '16, 12:09
0
Павел Белан:
Спасибо, а что за город?
3 серпня '16, 12:08
0
Павел Белан:
Y, en realidad, una ciudad interesante, maravilloso marco!
3 січня '16, 8:05
0
Павел Белан:
La chica se ve muy elegante en esta foto.
3 січня '16, 7:56
0
Павел Белан:
Foto atrae la mirada el brillo de los colores, y parece que no es el fotógrafo hizo un fotograma, y dibujado por el artista que le gusta escribir fantásticos paisajes
3 січня '16, 7:46
0
Павел Белан:
Красиво, а где это?
29 липня '15, 8:18
0
Павел Белан:
Красиво, а где это?
21 липня '15, 20:40
0
Павел Белан:
г. Львов ?
24 квітня '15, 8:21
0
Павел Белан:
Спасибо, а как называется этот храм?
2 березня '15, 0:13
0
Павел Белан:
Спасибо!
11 лютого '15, 11:49
0
Павел Белан:
Спасибо, а как называется эта церковь в Киеве?
11 лютого '15, 7:40
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Павел Белан