Стрічка
Галерея
+59
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Oleg Samoilenko
Дніпро
11,1
тис.
Рейтинг
5,3
тис.
Перегляди
83 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
110
Блог
0
Обрані
26
Коментарі
206
Головна
›
Професійний фотограф
›
Oleg Samoilenko
›
Коментарі
›
0
Oleg Samoilenko:
так, турбо кнопку в носу нажала )
12 червня '13, 14:57
0
Oleg Samoilenko:
уже )
12 червня '13, 14:57
0
Oleg Samoilenko:
это точно )
12 червня '13, 14:56
0
Oleg Samoilenko:
да...
21 травня '13, 11:04
0
Oleg Samoilenko:
выбритый бок )) и что?
http://photographers.ua/p hoto/612569/
12 квітня '13, 12:29
0
Oleg Samoilenko:
кроп http://clip2net.com/s/2Q4 vF
16 лютого '13, 10:58
0
Oleg Samoilenko:
это татуировка )
15 лютого '13, 17:30
0
Oleg Samoilenko:
можно и так
9 лютого '13, 15:16
0
Oleg Samoilenko:
может быть
25 січня '13, 10:36
0
Oleg Samoilenko:
сильно!
18 січня '13, 10:55
0
Oleg Samoilenko:
предлагаю зашопить на свое усмотрение )
7 січня '13, 20:54
+1
Oleg Samoilenko:
может быть.. но не страдаю впихивать невпихуемое.. колено тут не столь важно, есть вариант и с ним
7 січня '13, 20:51
+10
Oleg Samoilenko:
в следующий раз обязательно буду брежным )) и выволоку голую женщину в неестественную для нее обстановку, одену котелок, глаз закрашу как в заводном апельсине...ах да, еще перьев в попу натыкаю для пущей важности ))
ну в любом случае спасибо за мнение! )
7 січня '13, 20:50
0
Oleg Samoilenko:
вот и чб и цвет по разному, но хорошо..
23 грудня '12, 23:28
+2
Oleg Samoilenko:
люблю естественные домашние кадры
23 грудня '12, 23:26
0
Oleg Samoilenko:
река, пеньки и попа, как знак грядущего конца света ))
а что, концептуальненько, на галерейную потянет
на самом деле, просто шучу... и про кроп тоже
21 грудня '12, 16:25
0
Oleg Samoilenko:
а так:? )
http://clip2net.com/s/2D7 iZ
21 грудня '12, 15:18
+1
Oleg Samoilenko:
ты что ты что.. а если кто позвонит? )
21 грудня '12, 16:12
0
Oleg Samoilenko:
спсб!
21 грудня '12, 15:35
+1
Oleg Samoilenko:
ага.. спасибо
стоял вопрос для себя, зарисовывать или нет.. решил в пользу естественности
11 грудня '12, 19:07
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Oleg Samoilenko