Стрічка
Галерея
+32
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Олег Решетняк
Дніпро
4,8
тис.
Рейтинг
9,7
тис.
Перегляди
12 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
49
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
613
Головна
›
Фотограф
›
Олег Решетняк
›
Коментарі
›
+1
Олег Решетняк:
Красивый закат!
Не нравится шум на небе, и с насыщенностью цвета перебор +2
17 листопада '08, 23:03
0
Олег Решетняк:
Безумно красиво! +++
17 листопада '08, 21:12
0
Олег Решетняк:
!!!
17 листопада '08, 19:47
0
Олег Решетняк:
Свет супер!
17 листопада '08, 18:04
+1
Олег Решетняк:
Сильно!
17 листопада '08, 18:02
+2
Олег Решетняк:
Виктор Вёлунд : спасибо!
17 листопада '08, 13:45
+2
Олег Решетняк:
Виктор Вёлунд : Снежной кисти не нашел - это звезды, размытые на одном слое в движении:))) спасибо такой критику, я уж забыл когда мне такие комменты на этом сайте писали...
17 листопада '08, 13:27
0
Олег Решетняк:
Красивый портрет)))
5 листопада '08, 19:58
0
Олег Решетняк:
Очень интересный кадр)
4 листопада '08, 23:52
+1
Олег Решетняк:
Тональность и настроение нравятся, но что-то с качеством
4 листопада '08, 12:26
0
Олег Решетняк:
Фекла D'Alembert : спасибо, попробую)
4 листопада '08, 12:25
0
Олег Решетняк:
Anna Lee : прошлую фоту пока удалил и отправил на доработку
4 листопада '08, 12:18
0
Олег Решетняк:
Фекла D'Alembert : Я не специально! а переснять уже нельзя(
4 листопада '08, 12:18
+1
Олег Решетняк:
Так вы подождите еще месяц, и уже снег фотать можно будет)))
30 жовтня '08, 16:52
+1
Олег Решетняк:
Дмитрий Подрез : По-моему, задний план тоже очень важен в портрете. Взгляд по диагонали направляется налево и вверх и упирается в тени
30 жовтня '08, 16:52
0
Олег Решетняк:
Я наоборот пейзажи люблю больше снимать, но в наших краях с этим проблема, вот и снимаю портреты))) Один раз в этом году выбрался в Картаты - и на тебе попал на сезон дождей и наводнения(((
30 жовтня '08, 16:49
0
Олег Решетняк:
Не подумай, что я хочу поиздевать над работай - просто совет со стороны:)))
30 жовтня '08, 16:47
0
Олег Решетняк:
Тени в елях - тоже спорно
30 жовтня '08, 16:45
0
Олег Решетняк:
В целом - да. Но здесь и здесь например по-моему неудачно. Возможно, стоило обрабатывать пробелные участки по отдельности...
30 жовтня '08, 16:44
0
Олег Решетняк:
Прикольно, но плосковато (нужен контровый свет). Плюс фон внизу не выбелен.
30 жовтня '08, 11:55
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Олег Решетняк