Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Олег Решетняк
Дніпро
4,8
тис.
Рейтинг
9,7
тис.
Перегляди
12 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
49
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
613
Головна
›
Фотограф
›
Олег Решетняк
›
Коментарі
›
0
Олег Решетняк:
Оттенки красивые. Насчет резкости согласно, особенно это заметно при просмотре в полном размере
10 лютого '09, 22:16
+1
Олег Решетняк:
Хорошая погодка)
10 лютого '09, 17:46
0
Олег Решетняк:
сказочный цвет)
10 лютого '09, 16:43
0
Олег Решетняк:
Интересно обработано)) Похоже на cross process
10 лютого '09, 16:34
0
Олег Решетняк:
Классно! цвет очень понравился
10 лютого '09, 16:29
0
Олег Решетняк:
Джаз-КЛУБ РККА : хм... возможно, надо попробовать))
10 лютого '09, 15:09
0
Олег Решетняк:
Джаз-КЛУБ РККА : есть точно такая же, но без звёзд:))) на любителя
10 лютого '09, 14:49
+2
Олег Решетняк:
Сделано днём:)) 23 мм, Ф7.1, 1/500 сек
10 лютого '09, 13:32
+1
Олег Решетняк:
Красивая работа)
10 лютого '09, 14:50
0
Олег Решетняк:
Красивое место!
10 лютого '09, 14:36
0
Олег Решетняк:
Здорово!
10 лютого '09, 14:24
+1
Олег Решетняк:
Классный замысел!
10 лютого '09, 13:51
+1
Олег Решетняк:
оригинальная подача)
10 лютого '09, 1:54
+1
Олег Решетняк:
очень красиво)
10 лютого '09, 0:56
+2
Олег Решетняк:
Красивые цвета!
9 лютого '09, 23:25
0
Олег Решетняк:
оч красивый портрет
9 лютого '09, 22:59
0
Олег Решетняк:
Очень красивая обработка!
9 лютого '09, 22:46
0
Олег Решетняк:
Красивый кадр по композиции.
Но мне кажется арабы и девушка не связаны по смыслу
9 лютого '09, 22:44
0
Олег Решетняк:
Классно!
9 лютого '09, 22:41
0
Олег Решетняк:
Понравился образ!
9 лютого '09, 19:54
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Олег Решетняк