Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Олег Гуцаленко
Київ
2,0
тис.
Рейтинг
2,5
тис.
Перегляди
4 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
28
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
106
Головна
›
Професійний фотограф
›
Олег Гуцаленко
›
Коментарі
›
-1
Олег Гуцаленко:
Попробуйте серию плагинов от TopazLabs в них есть офигитительная кнопка "I Feel lucky", с третьей попытки даст такой "ХДР" =) Короче, по-моему, передний план из за его натянутости не воспринимается абсолютно и картинка становится плоской.
Не воспринимайте в штыки у вас есть намного более сочные картинки.
20 серпня '11, 10:51
Самые известные в истории манипуляции с фотографиями
0
Олег Гуцаленко:
Ахаха, значит не один я про эту глупость написал =) потом сел комментарии читать
"Похоже что фотошоп живет не только в фотографии но и в истории." это не в компетенции фотографа - там свои мастера =)
20 серпня '11, 10:39
0
Олег Гуцаленко:
Кстати Ежов не был уволен - его расстреляли =)
20 серпня '11, 10:34
ЭТО ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!
0
Олег Гуцаленко:
Кстати вообще все кому не лень снимают женщин! Это банально, каждый профи должен уйти от этого =)
ДЛЯ ТАНКИСТОВ - ШУТКА
20 серпня '11, 10:33
0
Олег Гуцаленко:
я передам
20 серпня '11, 10:31
0
Олег Гуцаленко:
Теперь сомневаюсь =)
20 серпня '11, 10:13
0
Олег Гуцаленко:
Это же стул =)
20 серпня '11, 10:08
0
Олег Гуцаленко:
ясно =) у нас походу почти ризен вымахал =)
22 травня '11, 14:16
0
Олег Гуцаленко:
к чему бы это? =)
22 травня '11, 11:41
0
Олег Гуцаленко:
к сожалению кадр спонтанный и поэтому переставить персонажа назад не вышло бы
15 травня '11, 20:21
0
Олег Гуцаленко:
какой задум? репортажка ведь, что увидел то и снял =)
15 травня '11, 20:21
+1
Олег Гуцаленко:
85/1.2?
9 травня '11, 8:21
0
Олег Гуцаленко:
зажали зря, но нра
9 травня '11, 2:13
0
Олег Гуцаленко:
пасибо =)
9 травня '11, 1:47
+1
Олег Гуцаленко:
все круто, кроме деревни =( а так - круто =)
9 травня '11, 1:39
0
Олег Гуцаленко:
Что значит старательная? =)
9 травня '11, 0:24
0
Олег Гуцаленко:
+1 люблю по сути =)
9 травня '11, 0:07
0
Олег Гуцаленко:
в цвете чуток менее интересно =) слишком много зеленого =)
5 травня '11, 17:45
-1
Олег Гуцаленко:
мерси =) постараюсь не проходить мимо
5 травня '11, 14:13
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Олег Гуцаленко