Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Mr. Denizz
Київ
2,8
тис.
Рейтинг
9,4
тис.
Перегляди
14 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
59
Блог
4
Обрані
11
Коментарі
398
Головна
›
Фотограф
›
Mr. Denizz
›
Коментарі
›
0
Mr. Denizz:
как-то на фоне бедновато
22 квітня '09, 21:37
+1
Mr. Denizz:
название как-то не понятно.
я бы может назвал "Мы летим, а вы ползете..." типа у Агаты Кристи повзаимствовать.
22 квітня '09, 21:36
0
Mr. Denizz:
я-бы фон сделал одноцветным
22 квітня '09, 21:33
0
Mr. Denizz:
Да! красиво!
21 квітня '09, 23:45
0
Mr. Denizz:
сам таких снимал)
21 квітня '09, 23:03
-6
Mr. Denizz:
шумы
20 квітня '09, 2:04
0
Mr. Denizz:
нормально)
19 квітня '09, 22:19
0
Mr. Denizz:
Хорошо!
19 квітня '09, 11:48
0
Mr. Denizz:
широко)
19 квітня '09, 11:47
муки выбора OLYMPUS E-520 vs CANON 450D
0
Mr. Denizz:
Timur писал(а): А я бы 40D б/у или 450D
40D пердит шумами вовсю уже на ISO 400.
Берите 450D - не пожалеете.
19 квітня '09, 0:37
canon 50mm 1.8
0
Mr. Denizz:
не юзал, но говорят что "одноразовый". функционирует нормально не больше года. меня короче отсоветовали от него.
19 квітня '09, 0:35
-1
Mr. Denizz:
Подпись как-то не в тему
18 квітня '09, 13:38
0
Mr. Denizz:
Чудесно!
18 квітня '09, 0:40
0
Mr. Denizz:
Ну оценки заслуженные!
17 квітня '09, 13:35
+2
Mr. Denizz:
копирайт лишний
17 квітня '09, 13:33
0
Mr. Denizz:
круто
17 квітня '09, 12:51
0
Mr. Denizz:
классно
17 квітня '09, 12:50
+1
Mr. Denizz:
Отлично!
17 квітня '09, 11:37
+1
Mr. Denizz:
та да) Рамазанова)
17 квітня '09, 11:36
+1
Mr. Denizz:
Очень качественно!
17 квітня '09, 11:35
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Mr. Denizz