Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
moro
Київ
1,2
тис.
Рейтинг
5,7
тис.
Перегляди
14 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
25
Блог
1
Обрані
33
Коментарі
543
Головна
›
Професійний фотограф
›
moro
›
Коментарі
›
0
moro:
хорошая фотография, жаль, что есть завистники, но так ведь даже интереснее ))
13 квітня '10, 22:00
0
moro:
хорошо
13 квітня '10, 21:57
0
moro:
понравился портрет
13 квітня '10, 21:57
0
moro:
дерево немного давит плотным черным цветом, но в целом - неплохо!
13 квітня '10, 21:56
0
moro:
хороша геометрия
13 квітня '10, 21:55
0
moro:
эта схема света называется "бабочка", или "голливудская". Все хорошо со светом.
13 квітня '10, 21:52
0
moro:
хорошая тонировка, уместна
13 квітня '10, 21:52
0
moro:
был там, на превью сразу узнал! Очень здоровски!!
13 квітня '10, 21:51
0
moro:
нравятся мягкие градации черного и белого
13 квітня '10, 21:50
0
moro:
насчет искусства не стоит сомневаться, это не обо мне или моих работах, к счастью
13 квітня '10, 21:48
+1
moro:
спасибо за пятиклассника :) эх, были времена...
13 квітня '10, 21:39
0
moro:
как вам будет угодно, хотя я имел ввиду нечто иное )
13 квітня '10, 21:28
0
moro:
да это жена поюзала фотку, оригинал самый обычный, для портфолио модели
13 квітня '10, 20:58
0
moro:
так я и назвать так хотел сначала - "Золотая рыбка". Потом чего-то накатило...
13 квітня '10, 20:54
0
moro:
как картинка )
13 квітня '10, 21:47
0
moro:
разве что так
13 квітня '10, 21:32
0
moro:
разве что в ч/б, это глаз выедает просто
13 квітня '10, 21:30
0
moro:
специально для "глубины", наверное. Мешает, ИМХО
13 квітня '10, 21:15
-1
moro:
это не фото,а непонятно что
13 квітня '10, 21:14
0
moro:
определенно, это успех!
13 квітня '10, 21:00
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
moro