Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Михайло В.
Ужгород
8,9
тис.
Рейтинг
11,4
тис.
Перегляди
12 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
87
Блог
0
Обрані
2
Коментарі
290
Головна
›
Фотограф
›
Михайло В.
›
Коментарі
›
0
Михайло В.:
На черном фоне мне лучше смотрится.
19 січня '11, 23:10
0
Михайло В.:
З собакою.
19 січня '11, 17:17
0
Михайло В.:
Не хотелось что-то корректировать в ФШ. Только сжатие и рамочка.
19 січня '11, 12:10
0
Михайло В.:
Спасибо за мнение. Но, нмв, при таком кадрировании что-то теряется. Фонарь, возможно, и стоило приглушить.
18 січня '11, 23:56
0
Михайло В.:
Спасибо.
8 січня '11, 0:37
0
Михайло В.:
Всім дякую за відгуки і з святами.
7 січня '11, 1:01
0
Михайло В.:
"Уставшая балерина"
7 січня '11, 11:24
0
Михайло В.:
Улочка.
7 січня '11, 1:13
0
Михайло В.:
Дякую за відгуки. День був цікавий. Хмарно і сонце пробивалось на короткий час. Лиш встигай за ним.
6 січня '11, 9:10
0
Михайло В.:
Дякую всім за відгуки.
5 січня '11, 10:11
0
Михайло В.:
Дякую за відгуки. Погода досить гарна була, хоча і хмарно. Мороз 3-4 градуси.
4 січня '11, 9:45
0
Михайло В.:
Дякую. Старався.
3 січня '11, 22:20
0
Михайло В.:
Это со штатива. Выдержку длиннее - вода будет размыта.
30 вересня '10, 9:05
0
Михайло В.:
Спасибо.
11 квітня '10, 22:48
0
Михайло В.:
Цікаво. Може по ГРИП інакше треба було?
4 квітня '10, 23:04
0
Михайло В.:
Щось є...
7 лютого '10, 22:36
0
Михайло В.:
С праздником!
7 лютого '10, 22:33
0
Михайло В.:
Еще бы коньки...
7 лютого '10, 22:33
+1
Михайло В.:
Название я бы поменял. На не такое фактическое (121)
31 січня '10, 19:27
0
Михайло В.:
Хорошая. Хотя упорное ощущение легкого завала влево.
26 січня '10, 20:22
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Михайло В.