Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Михаил Рекочинский
Запоріжжя
47
Рейтинг
10,8
тис.
Перегляди
15 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
1
Блог
0
Обрані
13
Коментарі
446
Головна
›
Професійний фотограф
›
Михаил Рекочинский
›
Коментарі
›
+2
Михаил Рекочинский:
Тень через щеку не очень привлекательная получилась, имхо... И непонятный какой-то смык здесь
Но нравится настроение
7 липня '10, 11:44
0
Михаил Рекочинский:
Название отличное, равно как и снимок!
7 липня '10, 11:42
0
Михаил Рекочинский:
Идейно ))
23 травня '10, 14:29
0
Михаил Рекочинский:
Здорово!!!
23 травня '10, 14:29
0
Михаил Рекочинский:
Здорово!
16 травня '10, 14:57
0
Михаил Рекочинский:
Ваууу! Класс! Недавно нырял в Красном море у берегов Эйлата. Инструкторы сказали, что у них в загашнике есть 2 затонувших корабля, как раз хотел посмотреть :)
16 травня '10, 14:56
0
Михаил Рекочинский:
Браво! Это настоящая свадьба или постановка на свадебную тематику?
17 квітня '10, 21:35
0
Михаил Рекочинский:
Шикарная идея и исполнение! Браво!
14 квітня '10, 11:12
0
Михаил Рекочинский:
Отличная фотография! Действительно очень и очень качественно и продуманно!
14 квітня '10, 11:11
0
Михаил Рекочинский:
Отличная карточка! Нравится!
9 квітня '10, 10:33
0
Михаил Рекочинский:
Позитив )
9 квітня '10, 10:31
+2
Михаил Рекочинский:
Качественный портрет, нравится свет, глаза шикарные. А вот щеку бы доработать, все-таки. Если она привлекает внимание, значит, там-таки есть недостатки. Применение портретуры не всегда является лучшим решением (© Разумовский), я бы пересадил текстуру с другого участка или протер очень легкой кистью с цветом кожи, взятым оттуда же, чтобы сравнять с окружающей фактурой.
9 квітня '10, 10:30
+1
Михаил Рекочинский:
Ай, как хорошо! Заглядение просто!
9 квітня '10, 10:19
0
Михаил Рекочинский:
Нежно так. Приятный снимок
9 квітня '10, 10:19
0
Михаил Рекочинский:
Здорово получилось! Это не панорама, случаем? Или шириком сделан один кадр?
9 квітня '10, 10:18
-1
Михаил Рекочинский:
Человек получился просто великолепно! Немного смущает совсем похожий на цвет кожи фон, оттенить бы его сильнее или тон сменить малость, сливается с ним Журналист...
9 квітня '10, 10:16
0
Михаил Рекочинский:
Очень нравится снимок и обработка!
9 квітня '10, 10:14
0
Михаил Рекочинский:
Открыл снова, чтобы поставить оценку. Все-таки, запоминается работа! )
6 квітня '10, 10:46
0
Михаил Рекочинский:
Хороши, чертовки! )
6 квітня '10, 10:45
0
Михаил Рекочинский:
Ай, какие цвета!
6 квітня '10, 10:45
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Михаил Рекочинский