Стрічка
Галерея
+44
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
maxim sosedov
Київ
12,0
тис.
Рейтинг
15,4
тис.
Перегляди
23 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
240
Блог
2
Обрані
75
Коментарі
603
Головна
›
Фотограф
›
maxim sosedov
›
Коментарі
›
0
maxim sosedov:
с вами согласен) нарушение законов физики не есть хорошо)
7 березня '10, 21:49
0
maxim sosedov:
После пяти долгих лет уборки навоза и сохранения в чистоте коровьего хлева, студент почувствовал обескура-женность и стал проявлять нетерпение по поводу своего просветления. Он пришел к гуру и сказал: "Почтенный Учитель, я искренне и верно обслуживал вас в течение пяти лет, выполняя самую грязную работу в вашей общине. Я не пропустил ни одного дня и никогда не жаловался. Не думаете ли вы, что для меня пришло время достичь просветления?"
Гуру ответил: "Ну да, мне кажется, что ты готов. Теперь слушай, что тебе надо делать. Иди домой и каждый вечер, в течение 30 минут перед зеркалом, задавай себе один вопрос много раз: "Кто я? Кто я? Кто я?"
Изумленный студент сказал: "Простите меня, но подтвердите еще раз, ведь именно это пять лет назад сказал мне другой гуру, который живет ниже по этой улице".
"Ну да, он был прав", - отвечал гуру.
7 березня '10, 18:22
0
maxim sosedov:
В Индии был студент, пожелавший достичь состояния просветления. Он ушел из семьи в поисках гуру. Остановившись у одного из них, он спросил относительно способа достижения просветления. Гуру сказал: "Достичь просветления можно очень просто. Все, что тебе нужно - это вернуться домой, и каждый вечер сидеть перед зеркалом в течении 30 минут, задавая самому себе один и тот же вопрос: "Кто я? Кто я? Кто я?" Студент спросил: "Эй, не может быть, чтобы было так просто".
"О, да - это действительно просто, - ответил гуру, - но если ты хотел бы выслушать другое мнение, то на этой улице живут еще другие гуру. Спроси у них".
"Большое спасибо, - сказал студент, - я так и сделаю".
И студент пришел к другому гуру с тем же вопросом:
"Как мне достичь просветления?"
Второй гуру ответил: "О, это весьма трудно и займет много времени. Ты должен объединиться со своими единомышленниками в общину и работать в поте лица не получая никакого вознаграждения".
Студент был очень взволнован; философия этого гуру была более совместима с его собственным представлением о пути к истинному просветлению. Он всегда слышал, что это было трудно. Гуру сказал ему, что единственная незанятая работа в общине - уборка коровьего хлева. Если намерение достичь просветления у студента действительно серьезно, то гуру позволит ему убирать навоз и поддерживать хлев в чистоте. Студент принял предложение, чувствуя уверенность в том, что он на верном пути.
7 березня '10, 18:22
+2
maxim sosedov:
"Слабая сторона слов в том, что они заставляют нас чувствовать себя осведомленными,
но когда мы оборачиваемся, чтобы взглянуть на мир, они всегда предают нас,
и мы опять смотрим на мир как обычно, без всякого просветления. Поэтому воин предпочитает действовать,
а не говорить". (Карлос Кастанеда, "Колесо времени".)
7 березня '10, 0:33
0
maxim sosedov:
бомба!!!
3 березня '10, 19:01
0
maxim sosedov:
отличные краски
2 березня '10, 18:53
0
maxim sosedov:
на мой взгляд снимок немного разболтаный, не очень удачные места, а вообще смотрить как "горбик", не хотел обидеть
28 лютого '10, 15:45
0
maxim sosedov:
сыграл дефект?
28 лютого '10, 15:21
0
maxim sosedov:
может засвет всетаки отрезать?
28 лютого '10, 14:53
0
maxim sosedov:
Рома, я твоему коллеге уже показывал как ваши "админы" хорошо все "закрыли" ))) я тебе потом фокус покажу)
19 лютого '10, 12:41
+1
maxim sosedov:
что ж тебя так на ветки потянуло? :)
19 лютого '10, 12:23
+1
maxim sosedov:
аж голова закружилась)
8 лютого '10, 11:10
0
maxim sosedov:
сборка из нескольких кадров
6 лютого '10, 16:29
-3
maxim sosedov:
Крик отчаянья))) зацепил?))) может мне везде проминусовать? и не сомневайтесь, причины напишу везде))) хотя они там уже написаны)))
6 лютого '10, 16:06
+3
maxim sosedov:
печенька преукрашена иллюзией глубокой идеи.....мега креатив, еще есть подушки-сердца которые можно порвать!!! творите не останавливайтесь
6 лютого '10, 15:42
0
maxim sosedov:
Давай следующую, там где тебя много и грибочки) (вроде) ;)
2 лютого '10, 22:06
0
maxim sosedov:
Ром, может текстуру не такой явной сделать?
28 січня '10, 14:24
+2
maxim sosedov:
головы не хватает(
26 січня '10, 15:52
0
maxim sosedov:
как противовес, :)
13 січня '10, 14:35
0
maxim sosedov:
согласен) оттуда выходить не нужно ;)
13 січня '10, 13:45
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
maxim sosedov