Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Mariya
Дніпро
1,9
тис.
Рейтинг
2,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
12
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
1121
0
Mariya:
Зато именно такие моменты и вспоминаются кусочками счастья, когда вырастаешь и просматриваешь свою жизнь. ))
26 листопада '15, 21:04
0
Mariya:
Красивый город!
26 листопада '15, 21:01
0
Mariya:
Красноречивое фото. И красивое.
26 листопада '15, 21:00
0
Mariya:
Они там есть. Но когда на Марсе еще была жизнь, то моря несомненно выглядели именно как на вашем фото.
26 листопада '15, 20:50
0
Mariya:
"А белый лебедь на пруду Качает павшую звезду..."
Красивое фото!
26 листопада '15, 20:43
+1
Mariya:
Прекрасная фотография!
26 листопада '15, 20:35
0
Mariya:
Как здорово вы ее сняли! Очень радостное фото!
26 листопада '15, 20:33
0
Mariya:
Отличная речка. Классное фото!
26 листопада '15, 20:32
0
Mariya:
Прекрасное небо любуется в зеркало!
26 листопада '15, 20:30
0
Mariya:
Прекрасное фото!
26 листопада '15, 20:29
0
Mariya:
Такой трогательный!
26 листопада '15, 20:28
0
Mariya:
Она впечатляет! А у вас разряд?
26 листопада '15, 20:24
0
Mariya:
Очень красиво!
26 листопада '15, 20:20
0
Mariya:
"Ложка – труженик простой,
Кран подъёмный городской.
Набирай скорей на ложку
Кашу, суп или картошку."
Л. Разумова (с детского сайта)
26 листопада '15, 20:13
0
Mariya:
Великолепный вид! Отличное фото.
26 листопада '15, 20:11
0
Mariya:
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом."
"Достучаться до небес"
26 листопада '15, 20:07
0
Mariya:
Прекрасное небо. Отличный фон для собора.
26 листопада '15, 20:06
0
Mariya:
Регаты в принципе - воплощенная динамика. Когда ты на воде, да при хорошем ветре, ничто вокруг тебя не замирает ни на секунду.
26 листопада '15, 19:58
0
Mariya:
Отличный малыш!
26 листопада '15, 19:53
0
Mariya:
Очень милые.
Вспомнилось. В «Дорога уходит в даль» есть эпизод, когда Сашенька и ее учительница, немка фрейлейн Цецильхен «веселятся»:
"…Мы поем песенку, весь смысл которой построен на каламбуре: по-немецки слово "фергиссмайннихт" означает и "незабудка" и "не забудь меня". Мы поем:
Расцветала под горой
Фергиссмайннихт (незабудка)!
Я сказала: "Милый мой -
Фергисс-майн-нихт (не забудь меня)!"
26 листопада '15, 19:51
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Mariya