Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Mariya
Дніпро
1,9
тис.
Рейтинг
2,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
12
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
1121
0
Mariya:
ПС: Сергей, сейчас, когда вы говорите людям "спасибо", это выглядит просто как комменты к вашим фотографиям. Если вы наведете курсор на коммент, под ним появится слово "ответить", на которое нужно щелкнуть, и тогда люди увидят, что вы им ответили и им будет приятно.
Если это сознательная позиция, то тогда прошу прощения, что влезла. Это я так, на всякий пожарный.
В любом случае, спасибо вам большое, что обратили внимание на мой комментарий. Ждем от вас новых фотошедевров. ))
27 листопада '15, 15:41
0
Mariya:
Прекрасные холмы! На такой траве надо лежать и смотреть в облака!
27 листопада '15, 14:49
+2
Mariya:
Классное фото! И завидующая синица там очень кстати. ))
27 листопада '15, 15:03
0
Mariya:
Очень красиво и притягательно.
27 листопада '15, 15:00
+1
Mariya:
Классное фото! Интересно, как они в таком тумане рассыпанную гречку увидели. Или вы им сказали?
27 листопада '15, 14:56
0
Mariya:
Красивое фото!
27 листопада '15, 14:47
0
Mariya:
Прекрасное фото! И композиция отличная и краски.
27 листопада '15, 14:44
0
Mariya:
Какое прекрасное фото!
27 листопада '15, 12:02
0
Mariya:
Спасибо, Александр.
27 листопада '15, 11:32
0
Mariya:
Какой милый! Отличное фото.
27 листопада '15, 11:29
+8
Mariya:
Вам повезло быть знакомым с ним. По его фотографиям и подписям к ним вижу, насколько светлый это был человек. Искренне сочувствую вам и остальным его друзьям-фотографам. Сочувствую утрате.
27 листопада '15, 11:26
0
Mariya:
Хорошее фото. Хорошая дружба.
27 листопада '15, 11:15
0
Mariya:
Очень приятное фото. "Поплавок" хорошо смотрится.
27 листопада '15, 11:14
0
Mariya:
Очень милое, трогательное фото.
27 листопада '15, 11:11
0
Mariya:
Прекрасно снято!
27 листопада '15, 11:07
0
Mariya:
Фото отличное! И фон и освещение. Очень яркая красивая девочка получилась.
27 листопада '15, 11:03
0
Mariya:
Очень стильное фото. У нее и взгляд какой-то даже человеческий получился.
27 листопада '15, 10:55
0
Mariya:
Интересное фото!
27 листопада '15, 10:36
0
Mariya:
А у вас есть еще такие зверушки? Это мог бы быть прекрасный сборник сказок в фотографиях памяти Владимира Ивановича Зарубина.
26 листопада '15, 23:19
0
Mariya:
Красиво!
26 листопада '15, 22:50
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Mariya