Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Mariya
Дніпро
1,9
тис.
Рейтинг
2,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
12
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
1121
0
Mariya:
Как здорово! Веет безграничностью и опасностью. Со страховкой хоть?
30 листопада '15, 15:50
0
Mariya:
Класс! Какая замечательная радостная открыточка.
30 листопада '15, 15:46
0
Mariya:
Очень даже живая. )) И судя по виду - весьма целеустремленная. Отличный кадр.
30 листопада '15, 15:43
0
Mariya:
Интересное фото. +
30 листопада '15, 15:40
+1
Mariya:
Прекрасный кадр! Динамичный.
30 листопада '15, 15:39
0
Mariya:
Восхитительный кадр!
30 листопада '15, 15:37
+1
Mariya:
Очень красиво! И патриотичные такие краски.
30 листопада '15, 15:35
0
Mariya:
Очень красиво. Теплая зима.
30 листопада '15, 15:34
0
Mariya:
Отлично снято. Цветок выглядит живым и надеющимся.
30 листопада '15, 15:33
0
Mariya:
Прекрасный снимок! Эмоциональный. Надеюсь, он скоро поправится.
30 листопада '15, 15:22
0
Mariya:
Классно! Ничего лишнего и лаунж-атмосфера передана.
30 листопада '15, 15:16
0
Mariya:
Хороша агама! Хоть и косится так... недобро.
30 листопада '15, 15:14
0
Mariya:
Плел паук вуаль невесте, нанизывал бисер, да так и не подарил, в кусты выбросил. Может решил что работа недостаточно хороша...
30 листопада '15, 14:59
0
Mariya:
Красивое фото. Хотя и очень колючее. Непривычно. Но это и хорошо.
30 листопада '15, 14:56
0
Mariya:
Очень красивая майская открытка. )) С такими фото легче пережидать зиму.
30 листопада '15, 14:54
0
Mariya:
А по-моему, так даже лучше. Дневной свет превратил обычную ворону в сказочную синюю птицу.
30 листопада '15, 14:49
+1
Mariya:
Отличное фото. Полностью согласна насчет эффекта присутствия. ))
30 листопада '15, 14:43
+1
Mariya:
Классное фото. А я то всегда считала ее комнатным растением. ))
"Безумствует герань в моем саду
Под синим галилейским небосводом.
Ей здесь давно дарована свобода
На все двенадцать месяцев в году.
Из плена невысоких потолков,
Из темноты подслеповатых окон
Она шагнула в этот мир широкий,
Где теплый дождь и тени облаков."
Григорий Брейгин
30 листопада '15, 14:41
0
Mariya:
Величественно и бесконечно! Прекрасный кадр.
А слева - ваша альпгруппа?
30 листопада '15, 14:33
0
Mariya:
Стильно. Такая грузинская композиция получилась.
30 листопада '15, 14:23
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Mariya