Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Mariya
Дніпро
1,9
тис.
Рейтинг
2,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
12
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
1121
+1
Mariya:
Держится он величественно. И как он терпит всю эту снующую по замку чернь?
1 грудня '15, 23:38
0
Mariya:
Восхитительно! Сказочно! Потрясающее фото!
1 грудня '15, 21:43
0
Mariya:
Симпатяга ))
1 грудня '15, 21:42
0
Mariya:
Ну, здесь хотя бы раны давно уж не кровоточат. Да и полигон все-таки - мирное дело, в том плане, что нет пострадавших. И сам он вроде - уже часть заповедника. А вот что еще с Донецком будет...
1 грудня '15, 21:29
0
Mariya:
Грустновато. Хотя небо, вода и птицы придают такой заброшенности свою прелесть. А фото нравится.
1 грудня '15, 20:27
0
Mariya:
Как чудесно!
1 грудня '15, 20:38
0
Mariya:
Прекрасный у вас декабрь! Ласковый и красочный.
1 грудня '15, 20:37
0
Mariya:
Отличные ребята.
1 грудня '15, 20:23
0
Mariya:
Замечательный кадр!
1 грудня '15, 20:09
0
Mariya:
Отличное лето! Именно в таких местах и нужно его проводить.
1 грудня '15, 20:06
0
Mariya:
Отличный кадр! Какой он обаяшка.
1 грудня '15, 20:05
0
Mariya:
Хорошее место. Уважаю альпинистов.
1 грудня '15, 20:02
0
Mariya:
"Занимательная геометрия". Такие бы картинки в учебник. )
1 грудня '15, 20:00
0
Mariya:
Какой приятный рассвет!
1 грудня '15, 19:51
-1
Mariya:
О да! Хотя иногда не мешало бы мне покрепче стоять лапами на этой грешной земле. ))
1 грудня '15, 19:24
0
Mariya:
Спасибо, Евгений. Очень приятно.
1 грудня '15, 19:22
0
Mariya:
Что вы, я совершенно не имела ввиду смену названия. Речь идет исключительно о моих субъективных ассоциациях, и я вовсе не имела ввиду, что оно мне не нравится. Если отвлечься от них, то название красивое, удачное. Я не хотела как-то вас задеть, просто поделилась ощущениями. Извините, если чем-то обидела. Мне очень нравится и фото и название.
ПС: Фильм кстати, очень стоящий. Хоть и драматичен, но совсем не про войну. Так что, рекомендую.
1 грудня '15, 19:20
0
Mariya:
Это ошибка. Хотя, похоже не только при обработке, а и в настройках при фотографировании, потому что в оригинале он тоже есть, хотя и не так выраженно. (Прикладываю, хотя вроде при маленьком размере фото его не видно). Может быть он возник еще и из-за какого-то специфического преломления света и отражения воды и неба друг в друге. Но, не знаю, может ли так быть - я не физик, да и фотограф неопытный.
Буду очень благодарна, если подскажете, отчего такое возникает, и как этого избежать при фотографировании и обработке.
1 грудня '15, 19:11
0
Mariya:
Вы не первый предлагаете именно этот вариант, так что, вероятно, так действительно лучше.
1 грудня '15, 18:56
0
Mariya:
Замечательный герой!
1 грудня '15, 18:30
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Mariya