Стрічка
Галерея
+34
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Mariya
Дніпро
1,9
тис.
Рейтинг
2,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
12
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
1121
0
Mariya:
Синие сосны под красным небом - альтернативный мир. Красиво.
6 грудня '15, 22:55
0
Mariya:
Симпатичное фото. Классное котэ. А чего такое насупленное? Разбудили, поэксплуатировали не покормили?
6 грудня '15, 22:36
0
Mariya:
Симпатичная зарисовка.
6 грудня '15, 22:28
0
Mariya:
Очень красиво!
6 грудня '15, 22:24
0
Mariya:
Умиротворяющее фото.
6 грудня '15, 22:19
0
Mariya:
Очень уютное место. Красивое фото.
6 грудня '15, 22:09
0
Mariya:
Красиво цветок показали.
6 грудня '15, 22:01
0
Mariya:
И мне нравится в пленочной рамке. Как будто это кадр из какой-нибудь доброй старой сказки Александра Роу.
6 грудня '15, 20:57
0
Mariya:
Красиво. Замечательный кадр.
6 грудня '15, 20:54
0
Mariya:
Pleasant scenery
I wish good luck to fishermen
6 грудня '15, 20:44
0
Mariya:
Классное фото. Замечательные свет и композиция.
6 грудня '15, 20:32
+6
Mariya:
Великолепный женский портрет.
И мне нравится именно в некропнутом варианте (не как Олег предлагает). Потому что улица в кадре сохраняет ощущение естественности. Но большинство профессиональных ню-фотографов со мною, конечно же, не согласятся.
Поздравляю вас с очень удачным дебютом.
6 грудня '15, 20:18
0
Mariya:
Отличная обработка! И очень подходящее название.
6 грудня '15, 20:04
0
Mariya:
Приятный снимок.
6 грудня '15, 19:43
0
Mariya:
Приятное фото. Нравится.
6 грудня '15, 19:21
0
Mariya:
Благодарю, Вячеслав! Ваше мнение очень приятно.
6 грудня '15, 17:27
0
Mariya:
Великолепный портрет. И очень колоритный персонаж.
6 грудня '15, 15:30
0
Mariya:
Такая приятная оптимистичная цветовая гамма.
6 грудня '15, 15:16
0
Mariya:
Ну, тут дело не только в растянутости, но больше в тумане и цветовой гамме.
6 грудня '15, 14:37
0
Mariya:
Неприятно, когда так происходит. В этом году в Каховке тоже один из "забегов" отменили из-за штиля. Обидно было. Мы-то как раз двигались, когда почти все дрейфовали. Хотя вы наверное и в этом годы были на регате?
6 грудня '15, 14:34
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Mariya