Стрічка
Галерея
+44
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Марина МУЗА
Київ
2,8
тис.
Рейтинг
7,9
тис.
Перегляди
20 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
51
Блог
0
Обрані
10
Коментарі
136
Головна
›
Модель
›
Марина МУЗА
›
Коментарі
›
0
Марина МУЗА:
спасибки старалась)
20 березня '09, 0:01
-1
Марина МУЗА:
МИКТОР ПОНОМАРЕВ))))- Оказываеться мне с тобой не надо было связываться))) Ой связалась аж на три фотосъемки...И скажу ВАМ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ))))))
29 грудня '08, 18:55
0
Марина МУЗА:
Александр Цыбин-с диагнозами я не ошибаюсь)))
И хватит вам тут писать, спасибо, вас все поняли вы на сегодня можете быть свободны. и дверь закройте а то дует))))))))))))
28 грудня '08, 18:41
-1
Марина МУЗА:
Виктор Велунд))))
Кадр и вправду не прост.
Источник света только на лице, плавный и достаточно интересный переход цвета в ЧБ, красный квадратик который должен попасть в гармонию с бабочками на платье , поза это вам не фигли-мигли так балансировать над грязью. А главное время и труд потраченные не зря))))..все не так просто и вы попробуйте гулять на стройке и не заляпать обувь)))) ФАНТАСТИКА)))
РЕБЯТА БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!))))))
28 грудня '08, 17:17
0
Марина МУЗА:
Олег Шумейко С наступающим)))
И пусть ваша муза всегда вас ВДОХНОВЛЯЕТ)
28 грудня '08, 16:42
-3
Марина МУЗА:
А я следую моде.........
28 грудня '08, 16:41
+1
Марина МУЗА:
Олег Шумейко)))
Вы правы иногда нужно обгадить многих что бы тебя заметили.
Товарищ сноб так и не понял, что ВСЕ претензии по поводу фото нужно говорить не мне а фотографу!
По поводу локации и грязи и так далее...Я живу фото Для меня это маленькая жизнь которую я играю перед объективом а все остальное....главное получать кайф от процесса.
28 грудня '08, 16:24
0
Марина МУЗА:
Комментарий удалён.
28 грудня '08, 16:12
-4
Марина МУЗА:
Комментарий удалён.
28 грудня '08, 15:14
0
Марина МУЗА:
Александр Цыбин дай Бог вам здоровье...
В первую очередь я модель и на донной карточке сфотографирована я.
С вами не согласна иногда очень интересно смотрятся противоречивые вещи.
28 грудня '08, 14:56
0
Марина МУЗА:
Миктор))) Это солнце вышло из-за туч)))) и посветило только на личико))))
28 грудня '08, 14:04
0
Марина МУЗА:
Хоть вы и сноб но фото нрав.
28 грудня '08, 15:01
0
Марина МУЗА:
Антон Забельский-это ты хорошо подметил...
ссылочка не открылась а жаль))))
РАБОТА СУПЕР!
28 грудня '08, 13:49
-1
Марина МУЗА:
МИКТОР ТАК КОГДА ТЫ БУДЕШ ????
26 грудня '08, 15:05
-2
Марина МУЗА:
Вот уж вы все кровожадные они только планируют убить меня)))
26 грудня '08, 14:57
-2
Марина МУЗА:
Модель фотограф Миктор)))
Но фотошоп моих рук дело)))
26 грудня '08, 14:55
-2
Марина МУЗА:
БИБОЧКА, спасибо)))
9 грудня '08, 18:08
-2
Марина МУЗА:
Артур Верховецкий- спасибо за комплимент))))))
5 грудня '08, 18:34
-2
Марина МУЗА:
Ребята...когда фотку делаешь меньше для этого сайта она просто автоматически становиться не резкой...потому как ее уменьшают.
5 грудня '08, 18:20
-2
Марина МУЗА:
Автору в первую очередь респект)))))))))))
Антон))))))) ты красавчик))))
20 листопада '08, 20:40
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Марина МУЗА