Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Мальвина
Київ
1,2
тис.
Рейтинг
6,5
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
41
Блог
1
Обрані
8
Коментарі
349
Головна
›
Фотограф
›
Мальвина
›
Коментарі
›
0
Мальвина:
Дмитрий! В каком смысле "маленькая ешшо"?
Уж очень болезненно вы относитесь к критике! И чему бы вы меня могли научить? Фото у вас однообразны и есть недоработки(конечно я не исключаю того, что у вас бывают и хорошие фото!) Хоть статус у вас и "гуру" (горобчиковый(= ), но вам ещё учиться и учиться! =)
1 грудня '08, 13:00
+2
Мальвина:
Р.S. Как было сказано до меня : Много неба, Ноги пропали, + ко всему - девушка падает вбок и поза не лучшая!
27 листопада '08, 18:53
+2
Мальвина:
Дмитрий! И что это вас так на рельсах заклинило? Чуть ли не каждя фотография на рельсах! То воробьи, то рельсы! Или у вас ограниченная фантазия?!? =Р =)
27 листопада '08, 18:43
0
Мальвина:
Красавчик! =)
1 грудня '08, 12:40
0
Мальвина:
Дима Клименко Ладно резкости нет на этой девушке , это понятно, т.к. она второстепенная, но ведь у главной - глаза поплыли!!!
28 листопада '08, 18:57
0
Мальвина:
Дима Клименко Стиль то оно понятно, хорошо подобрали, но где резкость? Она так и просится! =)
28 листопада '08, 18:50
0
Мальвина:
Сомневаюсь на счёт старого кино! =/
28 листопада '08, 18:38
0
Мальвина:
Цвет приятный, идея хорошая, но резкости не хватает! =)
28 листопада '08, 16:41
0
Мальвина:
Обманывать не хорошо! Я обиделась! =/ + + на одном и том же месте, но с разного ракурса! =///
28 листопада '08, 18:30
0
Мальвина:
Я уверена в том, что это таже Schmetterling! + у бабочек это, как у нас отпечатки пальчев! Двух одинаковых не существует!!!
28 листопада '08, 18:25
0
Мальвина:
P.S.это ж та ,что зелёной была!!! =)
28 листопада '08, 16:18
0
Мальвина:
Да! Красивая, но жалко крылышки излетала все! =)
28 листопада '08, 16:15
0
Мальвина:
Дуже гарна!!! =)
28 листопада '08, 16:14
0
Мальвина:
... Его не может не быть...! =)
27 листопада '08, 17:54
0
Мальвина:
Турция Кемер =)
27 листопада '08, 17:02
0
Мальвина:
Константин Стрелков - согласна, что с ногами как-то странно вышло, зря их обрезали! А так кадр очень впечатляющий! =)
27 листопада '08, 15:56
0
Мальвина:
Лилия Расновская - Так оно больше похоже на шахматную доску! =)
5 листопада '08, 17:15
0
Мальвина:
Артём Поздняков - На самом деле! Фотошопа даже нет на компе! =)
5 листопада '08, 17:09
0
Мальвина:
УМММ! Гарна! =)
5 листопада '08, 17:11
0
Мальвина:
Дима! Да вы дитё! =) Не знала, что такие фильмы кого-то ещё пугают! =)
5 листопада '08, 17:00
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Мальвина