Стрічка
Галерея
+57
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Мальвина
Київ
1,2
тис.
Рейтинг
6,5
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
41
Блог
1
Обрані
8
Коментарі
349
Головна
›
Фотограф
›
Мальвина
›
Коментарі
›
-1
Мальвина:
Таки собака! =)
6 квітня '09, 20:18
0
Мальвина:
О "правильнописании" уже б не упоминали:"Throwed doll"=)!
Выучите английский, а потом давайте названия работам!
6 квітня '09, 19:43
0
Мальвина:
Травинки мешают, имхо
картинка очень нравится, цвет приятный! =)
6 квітня '09, 17:57
-4
Мальвина:
В отличии от некоторых, свой минус объясняю: фото отвратное!!!=///
5 квітня '09, 22:33
+1
Мальвина:
Красивые! =)
5 квітня '09, 16:07
0
Мальвина:
Класс! =)
4 квітня '09, 18:15
-1
Мальвина:
Di **** Спасибо! =)
2 квітня '09, 4:13
0
Мальвина:
Dmitriy Dunaevskiy -"..... что я чуть подлокотники не оторвал) + сидел возле крыла с движком , которое раскачивало так, что думал оторвется в любую минуту" - У меня такие же ощущения были! Отвлекаласьфотографирован ием! =)
2 квітня '09, 4:09
0
Мальвина:
Красивенно!!! =)
17 березня '09, 17:39
+2
Мальвина:
Александр Сейлис - взрослые тёти выбирают сами, что им показывать, а что нет! Дети лишены такого выбора!!!
12 березня '09, 1:09
-1
Мальвина:
Гримаса супер! Фотообработка-нет слов! Но (ИМХО) труханы не помешали бы! Не люблю, когда родители выставляют на показ "ВСЁ"! =)
9 березня '09, 17:46
0
Мальвина:
Оболденно получилось! Особенно этот момент =)
9 березня '09, 14:35
+1
Мальвина:
Точно НЕЗЕМНОЕ! =)
9 березня '09, 0:43
+2
Мальвина:
Красивенно! А как туда доехать? Я бы с удовольствием съездила туда! =)
8 березня '09, 14:17
Раньше было лучше!
0
Мальвина:
Вёлунд писал(а): По мне сильно неудобно не стало, просто непривычно. Что мне не понравилось - так это поле прокрутки оценок. Выглядит жутко и как говориться неюзабилити... Надо определиться их есть или их нет...
Ну и если комменты важное - то логично их всеж оставить слева как и было, а всю служебную инфу (но менее важную) сместить вправо.
Согласна!
По-моему мнению плюсы: - Добавились предыдущая и следующая фотография автора. Что является очень полезным для просмотра фоторабот именно этого автора;
- Если у автора есть аватара - она тоже стала отображаться на этой странице.
- Добавились последние загруженные на сайт фотографии внизу странице.
Я думаю комментарии можно оставить как было раньше - слева, а оценки справа(можно закрытые и при желании их можно было бы открывать!) =)
6 березня '09, 14:52
-1
Мальвина:
Александр А. - пробовала вертеть и по часовой и против - такой вариант мне больше всего нравится! Оно и так похоже то ли на комара,то ли на паука, то ли на муравья- кому как больше по душе! =)
2 березня '09, 23:17
+1
Мальвина:
Не смотря на то, что растёт из бетона! Жага до життя!!! =)
26 лютого '09, 0:34
0
Мальвина:
- не смотря ни на что! =) Идейно!
22 лютого '09, 15:17
0
Мальвина:
Очень нравится портрет, но тень выходящая из головы не очень! ИМХО конечно! =)
26 лютого '09, 0:24
+1
Мальвина:
Супер! очень нравится! =)
22 лютого '09, 1:53
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Мальвина