Стрічка
Галерея
+35
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Максим Колесник
Дніпро
9,4
тис.
Рейтинг
2,4
тис.
Перегляди
10 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
221
Блог
0
Обрані
17
Коментарі
1191
0
Максим Колесник:
Михаил, добрый вечер!
Благодарю Вас за отзыв. Рад, что работа понравилась.)
25 березня '17, 22:22
0
Максим Колесник:
Юрий, добрый вечер!
Благодарю Вас интерес к работе и отзыв.
19 березня '17, 19:45
0
Максим Колесник:
Пётр, добрый вечер!
Спасибо! Очень рад вниманию и тому, что работа понравилась!)
17 березня '17, 23:49
0
Максим Колесник:
Михаил, добрый вечер!
Благодарю Вас, очень рад тому, что работа понравилась.)
17 березня '17, 23:47
0
Максим Колесник:
Светлана, добрый вечер!)
Спасибо большое за комментарий, но не соглашусь с Вами)):
-фотошопом я не пользуюсь. Просто не умею.) Я использую Лайтрум и ДПП Хотя не считаю это каким-либо достоинством и/или недостатком. Убеждён, что в фотографии важен конечный результат. А то, каким он образом достигнут-не так у ж и важно.) как по мне.) Есть прекрасные работы до обработки, есть прекрасные работы после обработки и т.д.))
-схема по которой построена данная работа очень простая. Место съёмки находится возле двери в которой есть матовое, не прозрачное окно. Из соседнего помещения падает через окно свет. Это заполняющий свет. А вот линия света проведена простым светодиодным фонариком (5-ть диодов) на ведержке в 21-у сек.
17 березня '17, 23:46
0
Максим Колесник:
Добрый день!
Спасибо Вам большое.)
17 березня '17, 16:02
0
Максим Колесник:
Добрый день!)
Благодарю Вас, рад что понравилась работа!
17 березня '17, 16:02
0
Максим Колесник:
Виктор, добрый вечер!
Благодарю Вас за отзыв! Рад, что работа Вам моя понравилась.)
25 березня '17, 22:19
0
Максим Колесник:
Юрий, добрый вечер!
Благодарю Вас. Кроме того, что работа интересная, я сам для себя открыл, что мне эта СЕРИЯ (как тема для сюжета) интересна.Я даже отдельный альбом создал, в котором показываю работы, связанные, к примеру, с водосточными трубами.)
19 березня '17, 19:44
0
Максим Колесник:
Дмитрий, добрый вечер!
Благодарю Вас, рад что понравилась моя работа. Снимал в парке им. Чкалова, в оттепель.
15 березня '17, 22:25
0
Максим Колесник:
Юра, добрый вечер!
Благодарю Вас! Рад, что работа понравилась.)!
11 березня '17, 19:14
0
Максим Колесник:
Андрей, добрый день!
Спасибо большое за отзыв.Ну, или к примеру, хозяин сознательно шел на такие цвета!.) Быть может, это женский такой гаражик с розовым автомобилем внутри него!..))
9 березня '17, 13:11
0
Максим Колесник:
Виталий, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Действительно, нестандартное решение, как для цвета ворот, так и для цвета дома.)) Представляю,, какая цветовая гамма материалов внутри дома.)
9 березня '17, 13:09
+2
Максим Колесник:
Юрий, добрый день!
Спасибо большое за отзыв.Не стал кадрировать в том варианте, который Вы предложили в силу того, что посчитал необходимым показать розовое пятно.) Хотя с другой стороны, Ваш вариант (уже теперь.) мне кажется более целостным и плотным. Спасибо!
9 березня '17, 13:08
0
Максим Колесник:
Борис, доброй ночи!
Благодарю Вас!.)
7 березня '17, 23:25
+1
Максим Колесник:
Светлана,
быть может решение хорошее, но мне как-то не хватает левой части кадра. Быть может это субъективно, но мне не нравятся 1/2 от квадрата на стене.
6 березня '17, 22:14
0
Максим Колесник:
Светлана, добрый вечер!
Да, я зарег-н в ФБ. Классная группа. Спасибо большое за совет.
Тем более, что в группу входят такие авторы, как А. Синельников, Р. Чиж, В. Лещинский. Мне нравится творчество этих людей. Смотрю их публикации.
6 березня '17, 22:11
0
Максим Колесник:
Светлана, добрый вечер!
Благодарю Вас.)Вы знаете, действительно, только сегодня, создал отдельный альбом для фотографий о водосточных трубах). Я ранее не думал, что в моей коллекции будут фотографии на эту тему.
5 березня '17, 19:46
0
Максим Колесник:
Оля, доброй ночи!
Спасибо большое за отзыв! Рад вниманию и тому, что работа понравилась. К стати, работа снята в том же месте, что и та работа о которой Вы интересовались (работа с шарфом на заборе, на заднем плане которой стоит Храм). Работа о теплоте душевной и физической.)
К сожалению, работа не получила дост.кол-ва балов и была удалена админ.сайта.
7 березня '17, 23:25
0
Максим Колесник:
Юрий, доброй ночи!
Благодарю Вас! Рад, что моя работа Вам понравилась.)
7 березня '17, 23:21
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Максим Колесник