Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Максим Федчук
Тель-Авів
743
Рейтинг
7,0
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
13
Блог
0
Обрані
85
Коментарі
165
Головна
›
Фотограф
›
Максим Федчук
›
Коментарі
›
0
Максим Федчук:
потрясающе, от глаз оторваться невозможно!! Да и бокэ мне такое очень нравится!!
27 травня '09, 16:18
0
Максим Федчук:
Ну что б ориентировочно знать, относительно нынешнего времени!! Я просто такой человек, что мне нужно владеть некоторой информацией заранее!))
P.S. Извините за навязчивость!! ;))
25 травня '09, 20:38
0
Максим Федчук:
maximf_85@mail.ru - мой адрес, напишете пожалуйста условия такого сотрудничества!!))
25 травня '09, 18:57
0
Максим Федчук:
Если доживу и у меня будет свадьба я Вас приглашу по-работать!!!)))
25 травня '09, 18:55
0
Максим Федчук:
А вы кроме Одессы, ещё где то работаете??
25 травня '09, 18:51
0
Максим Федчук:
круто, с такими людьми за счастье работать)) спасибо что раскрыли истину!!
25 травня '09, 18:47
0
Максим Федчук:
просто не все люди могут перебороть то напряжение и волнение!! - imho))
25 травня '09, 18:45
0
Максим Федчук:
Но я всё же думаю что автор говорил, что необходимо делать и как себя вести!) imho))
25 травня '09, 18:43
+1
Максим Федчук:
Извините заранее!! Но я хотел бы узнать у автора какие именно эмоции здесь передаются, в чём именно заключается идея?? и не нужно видеть в моих словах какой то сарказм его нет, просто мне очень нравится Ваше творчество, но здесь я не понял деталей, таких как: он на коленях кричит, вроде как с распростёртыми объятьями, хотя нет, руки в верх, да и взгляд тоже в сторону неба; она смотрит на него и тоже руки и крик.
Будьте добры, объясните пожалуйста!
25 травня '09, 18:34
0
Максим Федчук:
Губы СУПЕР!!)
25 травня '09, 8:42
0
Максим Федчук:
))))
23 травня '09, 0:46
0
Максим Федчук:
Мне очень понравилось!!!)) и модель супер, причёска класс!!
18 травня '09, 20:47
0
Максим Федчук:
Потрясающе!!! Хотелось бы портрет на фоне пейзажа увидеть в вашем исполнении!))
12 травня '09, 21:13
0
Максим Федчук:
SOGLASEN!!)
11 травня '09, 18:40
0
Максим Федчук:
При съёмках) никто не пострадал, даю слово!! Бывший акробат))
10 травня '09, 2:50
0
Максим Федчук:
Мне нравится, только тень с лева мне не о чём не говорит
10 травня '09, 2:16
0
Максим Федчук:
Неудачный выбрал способ навязаться((( Sorry!!
10 травня '09, 2:12
0
Максим Федчук:
Мой потенциал тоже нужно развивать!!)))
10 травня '09, 2:03
0
Максим Федчук:
Может Вы мне как то мастер класс провели б!!
10 травня '09, 2:03
0
Максим Федчук:
Вы в ней раскрыли потенциал, хотя в Вас я и не мог сомневаться!!!
10 травня '09, 2:00
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Максим Федчук