Стрічка
Галерея
+48
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ковтун Николай
Ялта
38,6
тис.
Рейтинг
6,3
тис.
Перегляди
40 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
247
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
95
Головна
›
Фотограф
›
Ковтун Николай
›
Коментарі
›
0
Ковтун Николай:
спасибо возьму на заметку
15 січня '13, 21:20
0
Ковтун Николай:
Вадим поделитесь опытом пожалуйста?
15 січня '13, 20:59
0
Ковтун Николай:
а сюжеты в операциной системе Windows добываете?
15 січня '13, 20:12
0
Ковтун Николай:
хорошо и я бы отошел влево что-бы дерево убрать с куполов
5 січня '13, 19:35
0
Ковтун Николай:
извиняюсь не сообразил сразу. это Таракташ в переводе означает каменный гребень находится в районе Ай-петринской яйлы.
5 січня '13, 11:15
0
Ковтун Николай:
спасибо всем. с новым 2013г.
31 грудня '12, 20:38
0
Ковтун Николай:
нравится
26 грудня '12, 16:23
0
Ковтун Николай:
Ай-петринское плато. ветра еще те .
23 грудня '12, 9:13
0
Ковтун Николай:
после этого видел один разбитый фонарь и перевернутую скамейку. так что это малой кровью. а стихия никого не спрашивает
21 грудня '12, 21:35
0
Ковтун Николай:
дойдет и до него
21 грудня '12, 21:05
0
Ковтун Николай:
как вариант
21 грудня '12, 9:53
0
Ковтун Николай:
при всем уважении не более 4 на фото
21 грудня '12, 21:04
0
Ковтун Николай:
это за прошлый год -февраль?
21 грудня '12, 9:52
0
Ковтун Николай:
эмоций много -слов не хватает. зацепило
20 грудня '12, 20:01
0
Ковтун Николай:
с этой точки но в утреннее время фото было бы значительно лучше
20 грудня '12, 19:57
0
Ковтун Николай:
только это не пчела
20 грудня '12, 19:52
0
Ковтун Николай:
есть и такое. спасибо
19 грудня '12, 15:43
0
Ковтун Николай:
фото от 29 сентября . на заднем фоне теплоход Азура (самый крупный по тоннажу и размерам заходивший в Ялту). а снимок хорош очень. спасибо
14 грудня '12, 22:01
Штатив Slik — что делать ?
+5
Ковтун Николай:
прошу прощения -не знаю вашей технической подготовки. но изготовить из толстой резины заглушку для ноги - минут 15. не больше. толстая резина на авторынке . как по мне то так. либо на тростях есть очень похожие заглушки. а заводу большой привет за такие цены.
30 листопада '12, 19:55
0
Ковтун Николай:
фотогарфу все нравится.
27 жовтня '12, 21:08
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ковтун Николай