Стрічка
Галерея
+51
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Kostja KOVERNIK
4,2
тис.
Рейтинг
2,1
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
89
Блог
1
Обрані
15
Коментарі
179
Головна
›
Фотограф
›
Kostja KOVERNIK
›
Коментарі
›
0
Kostja KOVERNIK:
она там что бывает?? ой сомневаюсь! )
3 грудня '14, 16:05
0
Kostja KOVERNIK:
вообще это еще не все ))
1 грудня '14, 14:18
-3
Kostja KOVERNIK:
зараз забагато плям по всій країні ) двокольорових ) вони вам не заважають??
1 грудня '14, 13:19
0
Kostja KOVERNIK:
не просто убитая часть подъезда... не поверите, но на площадке ниже только дворецкого не хватает )
1 грудня '14, 3:02
+1
Kostja KOVERNIK:
откровенно говоря эту часть поставил бы вне фокуса, а вот эту в фокус а то никакой интриги.... плюсег за неформальное представление излюбленных элементов ресурса ) будь как я написал дал максимум )
30 листопада '14, 20:24
0
Kostja KOVERNIK:
ха!! успел до первых дворников! ) но теперь я четко знаю куда у тебя окна выходят )
30 листопада '14, 20:12
0
Kostja KOVERNIK:
увы жестокая реальность (
27 листопада '14, 23:19
0
Kostja KOVERNIK:
23 листопада '14, 19:38
0
Kostja KOVERNIK:
жуть завален горизонт )
22 листопада '14, 19:29
-2
Kostja KOVERNIK:
в такую погоду даже боинги падают )
22 листопада '14, 22:42
0
Kostja KOVERNIK:
спасибо ))
22 листопада '14, 20:14
0
Kostja KOVERNIK:
поэтому пишется слитно ) во всяком случае по-русски ))
21 листопада '14, 3:04
0
Kostja KOVERNIK:
я тоже по самиздату, а потом купил "Гарики на каждый день" и в гостях у знакомых выклянчил у него автограф )
18 листопада '14, 11:03
0
Kostja KOVERNIK:
он клевый дядька!! зря не пообщались ) я его цитировать могу пачками!! и в общении вовсе не сноб)
17 листопада '14, 12:46
0
Kostja KOVERNIK:
жаль что закрыты глаза....
18 листопада '14, 9:40
0
Kostja KOVERNIK:
я тоже думаю, что в Одессе ничего интересного нет... но чего-то ломятся все в нее )
17 листопада '14, 0:14
0
Kostja KOVERNIK:
в данном контексте это просто мой сосед по кварталу (слава Богу хоть дома не репетирует) и просто веселый волынщик )
16 листопада '14, 23:12
0
Kostja KOVERNIK:
в этом и был прикол ))
15 листопада '14, 19:44
0
Kostja KOVERNIK:
невже?
15 листопада '14, 17:10
0
Kostja KOVERNIK:
спасибо ) надеюсь смех был с самокритикой?
15 листопада '14, 17:09
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Kostja KOVERNIK