Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
klimat
Київ
24,2
тис.
Рейтинг
10,6
тис.
Перегляди
19 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
325
Блог
8
Обрані
19
Коментарі
1075
Головна
›
Фотограф
›
klimat
›
Коментарі
›
Пленер ?
0
klimat:
значит ждем тепла )) планируем на 30-е марта )
11 березня '13, 12:54
0
klimat:
давайте 30-го ) раз на то пошло )
тогда ближе к событию нужно еще один топик создать, так сказать окончательно все спланировать)
11 березня '13, 11:34
0
klimat:
голосуем? ) за число, мне и 30-е подходит) только вот ждать две недели )
11 березня '13, 11:10
0
klimat:
ну за недельку еще подтянутся я думаю )
10 березня '13, 18:32
0
klimat:
вот)) это хорошо )
10 березня '13, 12:51
0
klimat:
можно и 16-го ) главное собраться )
10 березня '13, 10:41
0
klimat:
вот ) хорошая идея)
только что то не видно желающих (
9 березня '13, 23:31
0
klimat:
была, была ))
5 березня '13, 13:35
0
klimat:
а что за полоска снизу? (
28 лютого '13, 16:09
+1
klimat:
на Сида Баррета похож )
28 лютого '13, 13:12
0
klimat:
а снег дорисован?
26 лютого '13, 17:38
+1
klimat:
Никола Тесла экспериментирует неподалеку? )
23 лютого '13, 22:24
+1
klimat:
да я посмотрю вы особой интеллектуальной особенностью отличаетесь, любезнейший
22 лютого '13, 19:22
0
klimat:
abbey road ))
13 лютого '13, 10:13
0
klimat:
жд мост ))
12 лютого '13, 18:25
0
klimat:
а на каком фокусном? интересно то как ))
11 лютого '13, 18:13
-1
klimat:
5 лютого '13, 12:53
0
klimat:
немного отвлекает от созерцания
30 січня '13, 10:32
0
klimat:
интересно, хоть парочку поймал? )
18 січня '13, 23:46
0
klimat:
дякую)
18 січня '13, 23:18
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
klimat