Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Катерина Івченко
Київ
4,0
тис.
Рейтинг
9,6
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
63
Блог
0
Обрані
13
Коментарі
669
Головна
›
Фотограф
›
Катерина Івченко
›
Коментарі
›
0
Катерина Івченко:
сподобалось
22 квітня '09, 0:06
+2
Катерина Івченко:
трогательно)
21 квітня '09, 22:14
0
Катерина Івченко:
Meiloku ~: 100%
но я с "фотографика", мне уж очень разница очевидна))
21 квітня '09, 22:10
+1
Катерина Івченко:
AvosЪ .: по кропу - вполне
а с "мутнячками" тут есть проблемы - на "ура" идут больше пейзажи и барышни, а то, что не так легко для восприятия публике мало интересно... а жаль)
21 квітня '09, 16:55
0
Катерина Івченко:
"...наче в мушлю сповзав ти по сходах додолу
обіймаючи акордеон мов талію прачки
і невже це був ти і невже ти до танцю їм грав
цим невмитим гостям опівнічних прокурених кнайп
цим укладачам бруку і швачкам
вуглярам ковалям копачам сажотрусам повіям
і невже це вони проштовхавшись до твого плеча
все горланили: «Білу троянду-у!» ..."
(с) Андрухович Ю.
21 квітня '09, 13:17
0
Катерина Івченко:
Yelena Yemchuk: да, рамка страшненькая, фотка давняя - а вкусы постепенно трансформируются ;-) не переделывала, надо абстрагироваться)
Сергей Гончаров: дерево в фокусе и резкости, по идее подчеркивает глубину)
21 квітня '09, 22:09
+1
Катерина Івченко:
Олег Решетняк: это умышленное смягчение и уменьшение детализации, два года назад мне нравилась такая обработка пейзажей)) сейчас бы сделала немного по-другому, спасибо
21 квітня '09, 12:47
0
Катерина Івченко:
я так побачила
21 квітня '09, 19:14
0
Катерина Івченко:
отличное фото
21 квітня '09, 17:01
0
Катерина Івченко:
все нравится
разве что светлые пятна можно приглушить справа внизу
21 квітня '09, 15:42
0
Катерина Івченко:
да
21 квітня '09, 15:04
0
Катерина Івченко:
очень интересно
21 квітня '09, 14:26
0
Катерина Івченко:
шикарно
фотография
21 квітня '09, 14:12
0
Катерина Івченко:
замечательно
21 квітня '09, 14:09
0
Катерина Івченко:
понравилась карточка
21 квітня '09, 14:06
0
Катерина Івченко:
Фрида))
странно, что за столько дней еще никто не озвучил эту ассоциацию...
21 квітня '09, 13:29
0
Катерина Івченко:
хороший портрет
21 квітня '09, 13:27
0
Катерина Івченко:
интересно
21 квітня '09, 13:26
0
Катерина Івченко:
обязательно надо открывать полноразмерную - живопись
а так качество очень страдает
21 квітня '09, 12:51
0
Катерина Івченко:
приятно
17 квітня '09, 14:20
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Катерина Івченко