Стрічка
Галерея
+30
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Катерина Івченко
Київ
4,0
тис.
Рейтинг
9,6
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
63
Блог
0
Обрані
13
Коментарі
669
Головна
›
Фотограф
›
Катерина Івченко
›
Коментарі
›
+3
Катерина Івченко:
это я о том, что их приятно находить среди картинок)
5 липня '10, 19:55
+2
Катерина Івченко:
фотография
5 липня '10, 15:08
0
Катерина Івченко:
не хочу резать, тут должен быть такой угол обзора)) можно было бы при съемке взять чуть левее, а зажимать не выход
5 липня '10, 10:41
0
Катерина Івченко:
та зона далеко, поэтому четкой не будет, как ни работай - снималось таким образом, чтобы корова выделялась за счет глубины резкости и карточка имела объем)) если снять с другими настройками - корову трудно было бы оторвать от фона, тем более в чб - поэтому так
2 квітня '10, 15:54
0
Катерина Івченко:
:) я как раз не любитель обработок, который слишком искажают исходник, поэтому цветокоррекция и тени - максимум, что использую))
2 квітня '10, 15:00
0
Катерина Івченко:
да, красиво...
а как Вы смотрите на то, чтобы убрать пурпур и чуть придавить шумы на дальних скалах? что-то типа этого http://www.photographic.c om.ua/gallery/photo.aspx? id=175317&key=799685
2 квітня '10, 13:57
0
Катерина Івченко:
согласна, оживляторы далеко, ПП выглядит пустовато...
в целом карточка очень приятная, особенно кружево деревьев
2 квітня '10, 11:39
-1
Катерина Івченко:
можно корректировать при съемке с помощью ББ))
30 березня '10, 11:16
0
Катерина Івченко:
а в синий Вы умышленно увели карточку? так драматично, конечно, но в натуральных цветах мне больше понравилось (специально попробовала)
29 березня '10, 22:02
0
Катерина Івченко:
сносить и нужно было, лишь избежать наложения с помощью немного другого ракурса)) с замечанием согласна
еще есть замечание по перешарпу на ПП
в остальном - красота, конечно))
29 березня '10, 19:38
+1
Катерина Івченко:
приятный этюд
29 березня '10, 18:46
+1
Катерина Івченко:
хорошо, но чуть больше контраста хочется
29 березня '10, 11:54
0
Катерина Івченко:
26 березня '10, 13:47
0
Катерина Івченко:
эмоционально, и свет хорош
26 березня '10, 11:46
0
Катерина Івченко:
оч. хорошо
26 березня '10, 0:01
0
Катерина Івченко:
классс))) не видела эту
25 березня '10, 21:23
0
Катерина Івченко:
мені здається чи я її пам'ятаю?
така.. прозора
25 березня '10, 21:03
0
Катерина Івченко:
чудово
(тільки чомусь захотілось її в довгу полотняну сорочку вдягнути...)
25 березня '10, 19:25
0
Катерина Івченко:
на фотографіку, пам'ятаю, питали - а чому трійця, то я вирішила одразу розставити крапки над "і"))
25 березня '10, 16:10
0
Катерина Івченко:
за що я люблю зиму - це за лижі)) інакше пережити її було б дуже важко ;-)
25 березня '10, 14:32
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Катерина Івченко