Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Катерина Івченко
Київ
4,0
тис.
Рейтинг
9,6
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
63
Блог
0
Обрані
13
Коментарі
669
Головна
›
Фотограф
›
Катерина Івченко
›
Коментарі
›
0
Катерина Івченко:
замечательно - и по композиции, и по настроению
17 лютого '09, 12:31
-1
Катерина Івченко:
хороший портрет
але зліва тісно..
17 лютого '09, 11:22
0
Катерина Івченко:
а когда там карнавал? надо взять на заметку))
16 лютого '09, 19:23
+1
Катерина Івченко:
Павел Скомаровский: ну, на вкус и цвет все фломастеры разные ;-)
16 лютого '09, 19:01
0
Катерина Івченко:
Евгений Зинкевич: допускаю где-то так )) хотя этот вариант мне больше по душе
16 лютого '09, 18:31
+1
Катерина Івченко:
ну... политикум - это наше отражение ;-)
16 лютого '09, 18:24
0
Катерина Івченко:
оч. хорошо
16 лютого '09, 18:54
0
Катерина Івченко:
?
вода чудово вийшла...
16 лютого '09, 18:27
0
Катерина Івченко:
да? может, не замечала... тут не так много публикую..
а какой здесь оптимальный вес, чтобы без потерь в качестве? (из личного опыта, если есть)
13 лютого '09, 19:53
0
Катерина Івченко:
хорошая ТС, я туда не забралась))
п.с. резкость никак не влияет на "вес" ;) добавить таки неплохо бы
13 лютого '09, 17:17
+1
Катерина Івченко:
хорошая работа, с настроением
13 лютого '09, 17:23
+1
Катерина Івченко:
ха!
я назву не прочитала, коли комент писала))
вважайте - в яблучко ідея, можна без назви...
13 лютого '09, 13:56
+1
Катерина Івченко:
символічно
така собі сучасна Аліса перед "кролячою норою", в яку можна залізти))
дуже сподобалось
13 лютого '09, 13:56
0
Катерина Івченко:
сподіваюсь сприймається як реклама активного відпочинку? ;-) бо чому там рекламується горілка - я досі не збагну, маркетологи трохи промазали...
13 лютого '09, 12:55
0
Катерина Івченко:
Сергей Козлов: уже не помню, как получился))с разными настройками снимала - на других кадрах его нет, но глянулся именно этот...
спасибо всем))
13 лютого '09, 12:04
+1
Катерина Івченко:
і мені тут палітра приємніша
11 лютого '09, 16:29
0
Катерина Івченко:
нравится именно взлядом в обе стихии, хорошая задумка и реализация
10 лютого '09, 23:17
+3
Катерина Івченко:
хороший диалог взглядов получился
10 лютого '09, 23:12
0
Катерина Івченко:
удачно)
10 лютого '09, 16:17
0
Катерина Івченко:
приятная
10 лютого '09, 11:09
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Катерина Івченко