Стрічка
Галерея
+51
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
KOT
Київ
1,9
тис.
Рейтинг
7,2
тис.
Перегляди
22 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
27
Блог
0
Обрані
19
Коментарі
401
Головна
›
Фотограф
›
KOT
›
Коментарі
›
0
KOT:
))))хорошие!особенно с закрытыми глазами!
30 травня '10, 20:21
0
KOT:
хорошая!
30 травня '10, 19:18
0
KOT:
спасибочки)))
30 травня '10, 19:16
0
KOT:
))))привет,тому кто снял со всех минусы))))
30 травня '10, 14:37
0
KOT:
а так же кошечка Виктор Велунг,могу предложить вам вариант - удалите мой аккаунт,так же, как по вашей протекции удалили аккаунт Принцессы Мононоки)))самый лучший способ заткнуть рот тому с кем вам не справиться - выстрел в голову))))собственно так и делают настоящие мужики, кошечка Виктор Велунг))))))а я просто Кот,а не Принцесса,У ВАС ПАРАННОЯ,на почве боязни за свой статус,но одного взгляда достаточно что бы понять чего стоят....)))
30 травня '10, 13:58
0
KOT:
а так это вы кошечка Виктор Велунг))))))понятно...ну так и быть вам разрешаю))))главное не свою убого-мелочную еденичку с плюсом,уж очень она противная,минус ваш гораздо почетнее,а впринципе как хотите)))))
30 травня '10, 13:23
0
KOT:
ух!!!!
30 травня '10, 18:10
0
KOT:
щас у когото будет нервический припадок!!это нереально круто!!!!в избранные!!!!
30 травня '10, 18:08
0
KOT:
чуть бы воздуху!!!
30 травня '10, 18:00
0
KOT:
спасибо за ответ)))
30 травня '10, 16:41
0
KOT:
всем остальным вашим работам респект)))
30 травня '10, 16:19
+1
KOT:
ну что ли - пошло,вульгарно,как то так...мода пошла на это дело...и на улицах беременные бабы в топиках,тоже как то не очень)))чисто субъективно...я понимаю что это наверное заказ,и она наверное хочет себе такое фото,но смотреть на нее нет интереса...и у меня в голове картинка беремеменной бритни спирс в пуху-меху...
как в "кораблик плывет" все гости на словах поздравляют новоиспеченную мамашу,а в мыслях у всех скоко он ее отымел,перед зачатием)))это не я такой пошлый это Филлини)))не в обиду)))..но почему-то раздражает,при всем уважении к вам)))
30 травня '10, 16:18
0
KOT:
а я Босха вспомнил - знач это не тривиальный снимок....не на многих работах вспоминаеш Босха)))
30 травня '10, 14:40
0
KOT:
)))))))
30 травня '10, 14:33
0
KOT:
кошечка Виктор Вёлунд - вам ставлю минусы и то в отместку...не будете лезть ко мне со своими минусами и + еденичками - я на вас внимания обращать не буду))))вы мне не интересны,но работы свои я люблю,поэтому предлагаю дай -на -дай, мне не нужнЫ ваши пейзажики, а вы не трогаете мою Принцессу Мононоки(по секрету скажу - Кот к ней неравнодушен)...
30 травня '10, 13:15
0
KOT:
вы как то странно и очень пристально ко мне присматриваетесь))))
30 травня '10, 11:45
+1
KOT:
читайте между скобочек))))минусы я не ставлю(ни к работам ни к комментариям),работе поставил плюс(с удовольствием,гораздо раньше)коментарий смешной и сентементально-наивный как для мужика,вот и улыбнулся.....что же тут толковать?
30 травня '10, 11:44
0
KOT:
)))))
30 травня '10, 11:06
0
KOT:
извините,Филлини пересмотрелся в детстве))))
30 травня '10, 9:04
0
KOT:
))))спелись)))
30 травня '10, 8:59
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
KOT