Стрічка
Галерея
+55
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Иван Литинский
Одеса
1,8
тис.
Рейтинг
2,5
тис.
Перегляди
9 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
33
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
354
Головна
›
Фотограф
›
Иван Литинский
›
Коментарі
›
0
Иван Литинский:
Нравится, но я бы вертикально построил кадр, чтоб больший акцент поставить на небо и его градации
27 липня '11, 13:34
0
Иван Литинский:
ух, глазища какие!
26 липня '11, 17:48
0
Иван Литинский:
При чем тут все знаю или не знаю, это должен знать каждый фотограф и более того еще век назад это знал каждый фотограф, ну а сейчас да, покрутил это колесико, поставил тут такую-то циферку и все.
я написал в итоге как ее поднять. Пример смогу привести только когда будет возможность обработать ее в каком-то редакторе, на работе у меня нету такой возможности. Зачем - это конечно мое ИМХО, но для этого и сделана возможность общения, обсуждения и обмена мнениями, а не отписывать только"красивенько", "супер", "красотень" и т.д.
26 липня '11, 13:57
0
Иван Литинский:
http://ru.wikipedia.org/w iki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0 %BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1% 86%D0%B8%D1%8F_%28%D1%84% D0%BE%D1%82%D0%BE%29 для тех кто не знает что такое экспозиция. Вот чем-то из экспопары и поднял бы экспозицию, но поскольку кадр похоже ХДР, то в фоторедакторе просто бы поднял експозицию итогового файла поигравшись с гистограммой.
26 липня '11, 13:22
-2
Иван Литинский:
я бы экспозицию поднял бы, тогда бы пейзаж еще и красками заиграл
26 липня '11, 12:53
0
Иван Литинский:
Лёша, чего на форуме не демонстрируешь эти фото? Свет очень нравится, у снимка очень приятная контрастность. Снимал с отражателем сверху?
26 липня '11, 11:48
0
Иван Литинский:
цветной есть, но она практически такой же серый, поскольку дело было практически в сумерках.
а оживлятора таки да, не хватает...(
23 липня '11, 0:06
0
Иван Литинский:
фотография - супер!!
22 липня '11, 23:17
0
Иван Литинский:
нравится геометрия!
22 липня '11, 14:35
0
Иван Литинский:
да, думаю до того как в суп попадет он будет счастливейшей птицей в мире)
22 липня '11, 13:37
0
Иван Литинский:
нужно было тогда источник немного поближе к модели разместить, чтоб теней на лице было немного больше, тогда бы весьма устрашающе выглядело.
21 липня '11, 16:54
0
Иван Литинский:
Инопланетная муха)
20 липня '11, 11:44
0
Иван Литинский:
спасибо большое за полезные статьи, теперь и себе интересно попробовать снять что-то подобное!
19 липня '11, 15:36
0
Иван Литинский:
ага, с рябинкой)
18 липня '11, 17:08
+1
Иван Литинский:
Перспектива отличная, цвет и свет хороши, но вот с моделью нужно было перебирать варианты, например: волосы закинуть назад, выражение и направление взгляда поменять...
18 липня '11, 15:09
0
Иван Литинский:
тогда это Speedway dance... =)
11 липня '11, 9:28
0
Иван Литинский:
Девушка способная, но действительно вопрос зачем эта дорога с кустами? если так, то спортзал или спортплощадка подошла бы больше.
7 липня '11, 15:28
0
Иван Литинский:
Понравилась и идея и воплощение!
7 липня '11, 15:22
0
Иван Литинский:
имелось ввиду сделанные с помощью кнопки "шЫдевр" на фотоаппарате =)
6 липня '11, 18:35
0
Иван Литинский:
я просто высказал свое мнение по поводу, без претензий на уникальность снимка при данных условиях и технике, не хотя затронуть чьего-либо самолюбия. Удачи и побольше хороших ракурсов!
З.Ы. мною про применение фотошопа ни слова и не было сказано.
6 липня '11, 18:32
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Иван Литинский