Стрічка
Галерея
+33
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Igor Peschanov
Київ
3,7
тис.
Рейтинг
2,4
тис.
Перегляди
11 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
33
Блог
1
Обрані
17
Коментарі
189
Головна
›
Фотограф
›
Igor Peschanov
›
Коментарі
›
Отражения- выставка
0
Igor Peschanov:
Алёна, здравствуйте еще раз. Пароль иили логин не работают, нельзя зайти. Готов загрузить работы. Подскажите в чем проблема, пожалуйста.
27 вересня '11, 10:12
0
Igor Peschanov:
подтверждаю. что для этого нужно? работы подходят? мой номер 097 802 5150
25 вересня '11, 14:17
0
Igor Peschanov:
Благодарю. Вполне возможно.
12 вересня '11, 12:05
Выставка "Отражения - параллельные, туманные и другие миры"
0
Igor Peschanov:
Алёна, как пример: http://photographers.ua/p hoto/zakat_more_356535/
Более тематическое позже попробую. Спасибо Вам.
31 серпня '11, 12:38
0
Igor Peschanov:
Интересно вышло. Сходу непонятно.. как из сказки..
29 серпня '11, 17:41
Пленер "Прощание с летом": Итоги
+1
Igor Peschanov:
Хочу поблагодарить лично Олега, который стойко выдержал навалу такого количества людей, может и не впервые, а также за приятную обстановку и отзывчивость (благодарность за 50мм объектив). Естественно благодарность всем участникам и моделям, всем с кем успел познакомиться и тем, кто просто был приятной компанией. На мероприятии такого плана был впервые. Насчет мелочей, хотелось немного большей сплоченности, более чёткий план мероприятия, по возможности помощь фотографам любителям и подсказки (резкие тени, ракурсы и т.д.. ).. И, как упомянуто выше, возможность познакомиться, ведь в толпе незнакомцев, всё разбиваются на пары, а там как пойдет...
С огромным удовольствием буду участвовать, по надобности помогать в аспектах которых могу (одежда, частично аксессуары, люди)... А также, только ЗА более плотное и товарищеское общение!
28 серпня '11, 18:26
0
Igor Peschanov:
Очень даже хорошо вышло, в сравнении с тем, как получалось в реале..
28 серпня '11, 10:47
0
Igor Peschanov:
Ирочка молодец... вначале даже не узнал.
27 серпня '11, 19:33
пленер "Прощание с летом" 27.08.2011
0
Igor Peschanov:
Игорь Песчанов
Фотограф
097 802 5150
На авто. 1-2 места могут быть свободными.
26 серпня '11, 12:52
Фотопленер 27 августа «Прощание с летом»
0
Igor Peschanov:
с Печерского. район метро Дружбы Народов.
26 серпня '11, 9:46
0
Igor Peschanov:
я на машине. буду без модели, она уезжает. может захвачу товарища, фотолюбителя.
26 серпня '11, 9:45
0
Igor Peschanov:
Благодарю! Насчет тематики и одежды, там действительно можно взять что либо под "песочную" тему.. Можно сделать "путь в пустыне".. По-этому и более конкретно хочу уточнить, может у кого-то еще есть идеи и пожелания.
25 серпня '11, 11:16
0
Igor Peschanov:
Некоторую одежду можно глянуть тут: http://www.facebook.com/p ydra . Это не реклама! )). Гляньте там шорты с курткой. Кстати, на основных фотографиях светленькая девушка и есть предложная модель.
25 серпня '11, 9:29
0
Igor Peschanov:
Кстати, есть возможность взять какую-то одежду под тематику, и не только. Прямо из шоу-рума одежды. Если есть конкретика, говорите что именно и размеры.
25 серпня '11, 9:25
0
Igor Peschanov:
Здравствуйте! Новичков фотопленеров принимаете))?...
Могу, как вариант, привлечь наличием авто, отражателем ввиде отражателя на лобовое автомобиля :-), и собственной девушки в роли участницы-модели.
25 серпня '11, 9:24
0
Igor Peschanov:
очень красиво! вначале не увидел человека, но желание было сразу похожее!
17 серпня '11, 22:05
0
Igor Peschanov:
У человека длиннейший жизненный путь. У неё очень строгая, но умелая и преданная кошка и очень дружелюбная собачка. Сама Эльвира всегда улыбается и излучает свет.
Обязательно посмотрите цветной вариант:
http://www.picatom.com/1z /Elvira_low_color-1.html
Открывается немного. Благодарю за внимание.
12 серпня '11, 20:36
0
Igor Peschanov:
красиво! и стилизация нравиться!
11 серпня '11, 22:28
+1
Igor Peschanov:
красотища! может бы на чуть-чуть раньше или позже, зависит от того закат или рассвет... не примите за отрицание..свет был бы нежнее... работа замечательная, аж прямо хочется войти в фотографию...
9 серпня '11, 21:37
0
Igor Peschanov:
спасибо Сань!)
9 серпня '11, 11:02
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Igor Peschanov